Задание Шаг сквозь тьму

даже не знаю что и написать кроме как бай бай 10к сгустков…все понятно но ПАЧАМУ нельзя было оповестить заранее игроков чтоб они не выкидывали 10к в пустую?
З.Ы форум не часто читаю и не я один на таком попался и еще попадется…

2 лайка

Тоже столкнулась с такой проблемой. Кто сделал 6 плащ можете сказать что именно вы сделали? Кто-то пишет, что просто убили тралла, кто-то о доп.задачах пишет. В среду будет вторая попытка, еще 10к терять не хочется.

2 лайка

Квест итем на 6 уровень плаща и дальше дают из сундука за прохождение дополнительной зоны. Убивать Тралла необязательно, главное пройти доп. зону.

А где именно эта доп.зона не подскажешь?

Любая, либо шаманам помочь, либо Гароне. Заходишь в видение , карту открываешь и идешь куда душа желает. Либо налево, либо направо.

Вот и я так про…шляпил сосуд. Нет чтобы почитать вовхед. Да, для квестового итема на 6-й уровень плаща нужна зачищенная допминусшестьздравомысия зона.

@ любое задание в другой локе : " Воспользоваться порталом в оргриммар (не обязательно)
@ квест на такую важную вещь как ап спины : азазазазаз не почитал квест гайды не дадим ап

Палочка здравствуйте! А это точно, что каждую неделю можно только один раз повысить плащ? Информация подтвердилась? Просто сейчас за победу и повышения плаща, сразу потом после следующего прохождения и победы уже не дали награды из сундука.

Кап плаща на этой неделе - 7, на следующей будет 8 и тд до 15.
Вы можете делать сколько угодно квестов в неделю, пока не достигнете капа этой конкретной недели

Плащ пока 5. Задание было выполнено но на 6 не дали(((

Пишите в поддержку, сообщайте об ошибке. Вчера подняла плащ с 5 до 7 без каких-либо трудностей

После 5 нужно убивать не только босса, а еще + доп.квартал, потому что падает нужный итем не с него.

Я так поняла, не дали именно задание на 6 :thinking:

Нет задание дали.

Ясно. Спасибо.

Меня “на” смутило :thinking:

Тогда всё верно, на 6 плащ нужно пройти один т2 квартал, на 7 - два т2 квартала. Главный босс не обязателен :wink:

Лайков: 1

За выполнение 5 го задания не дали награду, что бы на шестой уровень поднять плащ)

А задание отмечено как выполненное? :open_mouth:

Всё ясно мне) Спасибо за ответы!