Задание Шаг сквозь тьму

Столкнулся с проблемой Сходил в видение зачистил всех нпс убил Трала выкинуло из видения с сундука забрал 100 заражённых реликвий и все итем по заданию Шаг сквозь тьму Ужасающее ядро не выпал. Это игровая проблема или же я что то не так сделал.

Та же хрень. Сделал 6 походов, из которых запорол один а плащик четвертого уровня. Найс. Неужели и тут рандом прикрутили?

Да честно говоря попробовал на второй уровень пройти открыл его снесло 80 процентов концентрации этой и все плюнул поправил здоровье пошел трала убивать

они не про это, а про то что не дали награду за тралла, а в одиночку доп задания выполнить не реально, пока во всяком случае, только группой

От гира, опыта(и не в последнюю очередь класса/спека) и расходников зависит.
1 или 2 т2 зоны при наличии первого таланта плаща в 430+ пройти реально.

и вернуться и Тралла убить ? но может не 430+ а 450+

Мне 100% итемы падали, все условия были соблюдены? Когда именно началось подобное?

Самое забавное что при начале видение тебе в открытую говорят что вот там Трал помешался над его упокоить чтоб не страдал про 2 -3 зоны ни Слова нет

Лайков: 1

Хотя косяк мб мой личный, так как уровень Спины 5 а пошел вырезать трала, но тогда как понимать что при открытии 2 зоны и прохода в нее я потерял 80% концентрации .

Зоны необходимы для большего кол-ва ресурсов на ап талантов для видений и получения бонусной экипировки:

Каждую неделю вы единожды можете получить награду каждой ступени, при этом в каждом жутком видении вам 100% достанется наилучшая доступная награда.

Например, если во время своего первого забега в течение недели вы выполните 2 дополнительные цели и победите босса видения, то получите предмет 430 уровня. Если затем вы повторите этот забег, то получите еще доступный вам предмет 420 уровня (поскольку до еженедельного сброса сохранений предмет 430 уровня вам уже будет недоступен). Если вы целиком зачистите видение, то получите предмет 445 уровня.

Стоит учесть: наличие или отсутствие других игроков в жутком видении не оказывает влияние на шанс получения предмета в награду. Вся добыча отслеживается лично для каждого игрока и персонаж должен быть живым и иметь здравомыслие в начале прохождения, чтобы заслужить награду.
(С).

Они не влияют на получение квест итемов.

Условия были соблюдены, если под условиями подразумевается убийство Тралла и получение награды в конце видения за это. При первом походе просто убил Тралла, получил кусок эссенции и новую валюту, второй заход так же выполнил, только уже зачистив еще и квартал с Зекханом, награды квестовой так же не получил. Попытавшись зачистить 2 кватрала + Тралла помер, награды, есессно, не получил. И вот на следующий победный заход итемы уже стали стабильно падать.
В чем может быть проблема и обращатся ли в поддержку по этому поводу?
Проходил 5 видений в 1 день патча.

Спокойно зачистил в соло за последний ран 2 квартала + Тралл даже без воскрешения с плаща. И не я один, к слову.

Было на одном из альтов, что отвлекся и помер на 1% хп боса, офк не дали квест итем, поэтому уточнил.

По поводу обращения в СП однозначного ответа дать не могу, СП не всегда вмешивается в подобные дела, причины могут быть разные. В теории обратиться можно, но не уверен, что ответ будет положительным.

Вообще плащ сейчас строго лимитирован по уровням и по идее ничего страшного в том, что сейчас он не апнут до 6го уровня нет, можно наверстать на последующих кд.

Нэчер недавно скидывал описание требований, на вовхеде еще есть даты снятия лимитов для уровня плаща, если без деталей, то по 1 уровню в неделю.

научите как это делать и что за воскрешение с плаща

Воскрешение с плаща - талант левой ветки в кузнице титанов, где качается плащ.
Касательно такого легкого прохождения - это, скорее всего, прерогатива паладинов, об остальных не знаю. Бабл помогает доджить те дикие абилки боссов вроде десятисекундного усмирения а бешеный бурст сбривает боссов у которых около ляма хп.

жаль что мой пал только 111-й (

Дх и разбойники могут так же =)

Бос в момент наложения немоты кидает на пол сферу, если ее подобрать дебафф снимается.

только что зашел убил тралла
страничку не получил 5 лвл плаща
таким трудом добывались эти 10к валюты и тут просто за 3 минуты все в трубу
с сундука только 100 антикорапта

Лайков: 1

У меня вот тоже проблема с этим кв.
Я убил 3х боссов, а в конце по привычке полутал 1 сундук из 3х и ушёл.
В итоге не полутал книгу… и на почту ничего не пришло(

P.S
Написал близзам с пруфом, надеюсь помогут.

Спасибо за Ваше обращение относительно прохождения жуткого видения. Данный игровой элемент задуман разработчиками как однократная попытка выполнения определённых условий за отведённое время. Поэтому разработчики запретили службе поддержки вмешиваться без их разрешения.
Соответсвевнно, в данный момент наша служба поддержки не может вмешаться в процесс прохождения жуткого видения, вернуть сосуд/валюту для покупки сосуда, зачесть прохождение задания или выдать награду за прохождение.