Задания и просто ужасная система

Вообщем, выбрал ковенант, сделал там самое начало, собрать души в утробе и постройку в святилище ковенантов. Но потом подумал, что для меня будет лучше другой ковенант и так как я в самом начале, подумал, что лучше сменю сейчас, пока ничего не прокачано. Сменил и увидел, что сюжетку то не пройти, так как квест на души в утробе я выполнил на старом ковенанте и Очищенная душа, которая нужна для постройки тоже на старом ко венанте. НУ да ладно думаю я, завтра же сброс кд. А вот и нет, с обновлением не появился этот еженедельный квест на души. Следовательно я не могу пользоваться медиумами, кондуитами, постройки. И даже всё остальное заблочено, так как не выполнить этот квест и по сюжету не продвинуться. Ждать до следующей недели что ли???Близзард вы чего?? Вам просто надо сделать, что бы квест на души появлялись сразу при смене ковенанта…а то итак всё до 0 сбрасывается, дак еще и жди неделю, что бы начать догонять. И сиди без контента, так как всё остальное заблочено, так как ты застопорился на сюжетном квесте.

4 лайка

Никому не нравятся эти заморочки при смене ковенанта, но вот узколобые близы считают, что сделали все правильно. Ничего, еще пару сотен тысяч литров govna выльем, и мб наконец начнут шевелиться

Лайков: 1

Даже в Торгаст не сходить, карл, так как он открывается по сюжету КОВЕНАНТА, а не сюжету утробы…господи, сидеть целую неделю и из контента токо локалки и инсты, всё. Круть

С вашей скоростью игры можете прокачать второго персонажа. Для вас особо не вижу в этом проблем))))

тут дело не в скорости. Я заплатил деньги за новый контент. А я его не получаю.
Я не против того, что отстану по известности, как они писали, но я отстаю еще и по легендаркам и репутации с венари и т.д.
Так как из всего нового контента - ковенантские сюжетные квесты закрыты, торгаст закрыт, медиумы закрыты, кондуиты которые вставлять в медиумы закрыты, карл, они даже не выпадают, пока не разблочишь. Всё, что я могу делать - это локалки и инсты. Всё.

А ведь всего лишь мне не зашли феи и я захотел быть вентиром

Была такая же фигня, сменил ковент на вентиров, душ нет, думал все, минус неделя. Проблему решил:
Отменяй свой текущий квест кампании и иди к нпс который выдавал начальные квесты ,у вентиров это Принц Ренатал, там у него будет строка “мол я это все проходил, пропустить эти квесты и выбрать медиума”, жмешь ее, перезаходишь и души вернут.

А в первом ковенанте ты далеко прошел цепочку??? Первую главу завершил???просто на инглиш форуме у кого то получилось, у кого то нет, а так прийду домой проверю, спасибо

Да, я прошел первую главу и начал Торгаст, потом сменил ковенант.

А я первую главу не завершил((
Вот у тех кто не завершил пишут, что проблемы… Ладно, проверю вечером

UP: Ничего так и не заработало, пытался отменять и брать заного. У принца Ренатала ничего не пропустить и не скипнуть…просто жесть

На самом деле все это выглядит как баг

уже починили