Задания на фамильные кольца

Собственно, доступны ли сейчас они вообще или эти кольца уже никак не достать?(на дополнительные опыт которые, кто не понял)

в гарнизоне, миссий с кораблей

Все миссии в гарнизоне,все миссии на пристани,по-прежнему доступны.просто посмотри,какие там условия для их появления и выполни.

Насколько я понял(прочитал на вовхеде) квест падает рандомно. Есть знатоки, кто получал его и точно знает рандомно или все же нужно что-то выполнить для дропа самого квеста?

Я делал все миссии с пристани на шмот, кольца появлялись где то раз в неделю

Я как то лазил по вовхеду и один забугорный сказал, что шансы дропа на фамильки зависят от стат твоих бомжей,. Т.е. желательно чтобы большая часть из них была фиолетовыми в макс илвле. Тогда будут сыпаться задания на фамильки и другую лабуду

Так бомжи же сухопутные, а квест падает с флота. Или я что-то путаю? Как же сложно. Сложнаааа

Квест на любое из колец прокает ТОЛЬКО после убийства железноборода, после того, как вы сдадите квест(чертеж) на подзорную трубу в гавани своего гарнизона, данный чертеж пошарится и на других персонажей вашей учетной записи, это значит, что железноборода можно убить всего один раз одним персонажем

есть фамильки сухопутные и есть с флота