Задания посланников - баланс наград Орда\Альянс 🔄

Смех смехом, а пуху несколько месяцев сменить не могу, потому что их просто нет. Ни в недельных сундуках, ни в ключах, нигде. Не падают.
То, что она может быть с эмиссарок, слышу вообще впервые, я думала, их там просто нет.

А ОЗ предлагает мне шмотку для другого спека…

Классно живём :ok_hand:

5 лайков

там будет ящик с пухами на все твои спеки, просто отображается одна

Ты троллишь ? Тут вся тема про то где и как получить 445 пушку .

Напомнило героик варфронт берега, целованная Орда сразу прошла обычку и получила 460 шмотку по квесту за героик, вскоре пришла очередь Альянса, бедняги прошли героик и не квест не засчитывало, первым написавшим повезло и гмы им ручками квест исправили, остальным предложили ПЕРЕПРОЙТИ.

14 лайков

Уже пробовал , в среднем выходит 30-40 минут на сбор пати , это не приемлемо .

Это вообще не история, это предположение. И где здесь можно вычитать о “Бедном Альянсе”, я в упор не вижу.

Как вам моя пушка за 4 локалки? :sunglasses:

4 лайка

бегал лфр с альянсом в 8.2.5, со мной был дх с пушкой синей 390(а у него илвл был ~415) выл что не падают пушки ему и он ходит в лфр тупо за ней и монетку тратит, я ему говорю что мол подожди, раз в 1-2 недели дейлик на пушку 415, а потом вспомнил что за альянс сейчас играю

Так это было 2 раза, и с Арати и с Берегами :man_shrugging:

Ну вот так и было, расстроенный пошёл тратить пол часа на унылый залив мобов :man_facepalming:

у самого пушка со звездами 445 висит пока в стеше ибо 75 порчи, но тоже за локалки, красавчик уважаю!!!
А у альянса у вас у вас…голдшир есть! Так что не войте!

Там до сих пор нифига не работает с этими фронтами. Взял квест на хм берега, подумал что 460 шмотка не стоит похода на фронт и забыл… Позавчера смотрю - горит вопросительный знак. Прилетел сдал квест, не побывав на фронте.

Лайков: 1

У орды даже “не работает” чтото во благо=)

5 лайков

Нуууу, мне выдали пуху на вендорспек, да и делать я квест то не стал из-за того, что времязатраты несоизмеремы с наградой, так что могло и не работать =)

Пробегитесь по ключам говорили они, пройдите лфр отбейте кап оз…

Опять Альянс ноет, какая неожиданность.

Лайков: 1

Прокнуло на пуху 4 локалки , ща орда скажет наныли)
На каждой локалке толпа аликов, угу прям смотрю и вижу как никому всего лишь 445 пуха не нужна.

2 лайка

За Лфр может вообще ничего не выпасть, при том, что ты квартал каждый будешь ждать по часу

А в ключах конкретно ПУШКУ чтобы слутать - это надо быть конкретным лакером

Когда одевал одного из чаров, в правую руку полутал за ОЗ, а потом за левой ходил в ключи низкие примерно дней 5,
Пока не прокнул эмиссар с вепоном)

В любом случае, запомните все:
Если вам не нужно - значит вообще никому не может быть нужно,
Тк что парни правильно пишут
Азерит >>>>>>>>>>>> 445( :face_vomiting:) пушка

А что так можно писать да? Ну ок попробую - да кому нужен этот азерит, вот у меня почти 80 шея и норм.

Лайков: 1

Это за проход видений. у нас в гильдии тоже так у ребят было. Найс глюк конечно.

я думаю, количество таких локалок фиксированно на определённый период (3 в 3 недели, к примеру, для каждой фракции, но в разном порядке). В противном случае это бред.

И так свершилось дамы и господа
Впервые с 8.0 альянсу дали 4 локалки с наградой оружие!
Получилось что как будто наныли!

4 лайка