Задания посланников - баланс наград Орда\Альянс 🔄

Зайдя сегодня в игру и чекнув свежие эмиссарки, обнаружила прекрасное - зандалары предлагают 445 пушку, а Праудмуры - горстку азерита.
Бесполезнее азерита на этом этапе разве что ресурсы для войны.

И, в общем-то, не было бы причин для недовольства и повода для обсуждения, если бы со старта 8.3 Орде не давали бы уже третье по счёту оружие из наград посланников, Альянсу же за этот период - ноль.

Собственно, вопрос: каким образом определяется разновидность вознаграждения из перечня всех возможных вариантов для конкретной фракции?
Чистый рандом или воля разработчиков?
/надевает шапочку из фольги

upd:
16.02.2020, спустя месяц и два дня после выхода обновления 8.3, Альянсу прокнула эмиссарка Возрождения Шторма с оружием.
(Орде параллельно дают рандомную 445 вещь).
Итоговый счёт 3:1

продолжаю подсчёт

24.02.
Орда - оружие (жители Вол’дуна),
Альянс - 2к голды (Орден Пыл. Углей).
(4:1)

01.03.
Орда - азеритовая броня (жители Вол’дуна),
Альянс - оружие (Орден Пыл. Углей).
(4:2)

12.03.
Орда - оружие (жители Вол’дуна),
Альянс - азерит (Орден Пыл. Углей).
(5:2)

33 лайка

Не кормите троля

10 лайков

Ваше мнение очень важно, оставайтесь на связи.
короткие гудки

11 лайков

Рандом наверное, хз. Очень странно, что не могут сделать равноценные награды, учитывая что у фракций есть аналоги.

5 лайков

Пушка 445 кому-то нужна? о_О

Для альтов - норм, мейну… ЗАЧЕМ!!!

Лайков: 1

Ну ты ответил

24 лайка

Ну так выходит, что это субъективно? Мне азерит нужнее, чем пушка. Кому-то наоборот.

8 лайков

Да полно вариантов, кому нужна. Это как бы уровень нормал Ниалоты.

  1. Вернувшимся в игру после перерыва.
  2. Невезучим.
  3. Казуалам и соло-игрокам, не претендующим на контент сложнее ЛФР\нормала и высокие ключи.
  4. На оффспек.
30 лайков

Дык, азерит сыпется изо всех щелей и даже у тех, у кого лапки - шея уже давно 75+

3 лайка

Вернувшимся в игру не дадут, пушка зависит от илвла перса, там будет от 350 до 445. Невезучим? Ну серьезно? Эти локалки на пухи были не один раз. Как и на азеритки.

440 пуха же а не 445.
А так автор прав, сегодня зашел на Орду увидел пуху, вспомнил что у Альянса давно такого не было. :confused:

При чем у Орды это второй раз уже, недели за две, у Альянса за это время было ноль пух.

6 лайков

Вернувшийся человек оденется в бентоски и токены вторжений. Апнет шею. Сделает цепочку на плащ, получив, кроме самого плаща, несколько эпиков. Пройдёт вторжения и видение. Убьёт ворлдбосса.

Собственно, из всех этих базовых активностей не падает только оружие, ну может ещё тринки. Так что эмиссарка - неплохой гарантированный вариант поднять итемвл до приемлемого.

Ну да. Трижды были пухи у Орды.
У Альянса два раза были азеритовые вещи и вот сейчас - азерит.
Вряд и здесь может быть ошибка, я ни дня не пропустила с начала патча.

Под “невезучим” подразумевалось невезение на дроп из боссов. Такое бывает же.

10 лайков

445, если среднего уровня хватает.

5 лайков

Таки 445. Насколько помню, где-то от 435-437 илвла персонажа награды повышаются до максимума.

4 лайка

Давай дальше копнём. Вот друид, играю в ресторе, имею копье на кота 435 уровня. Буду отказываться от пушки 445 уровня? Нет. Вот у меня есть холик пал, ретриком хожу по локалкам. Пушка 430 уровня. Хочу пушку 445 уровня? Конечно. А ещё на правую руку пушку для прота, так как в хиле молоток на ин-ту. Поэтому где это все брать?

18 лайков

Ок ок.
Это кста еще раз подтверждает факт того, что Альянсу такие квесты не прокают.
У меня на Альянса большой итлвл и я не в курсе какая пуха… потому что квесты на них не дают :woozy_face:

7 лайков

Так иди играй за орду все там играют уже

3 лайка

Ну т.е. именно из-за рандомной пухи персонаж не сможет ворваться? А когда будет ситуация наоборот можно мне создать тему о принижении Орды? Или нельзя, потому что азерит это норм?

Лайков: 1

если хочеш все лутчее играй за орду хочеш страдть за альянс

2 лайка

Именно. Поэтому я подождала достаточно долго, прежде чем писать по этому поводу на форуме.
Да и тема не горения ради, а больше для того, чтобы разобраться.

8 лайков