Задания посланников - баланс наград Орда\Альянс 🔄

Но ачивки на маунтов идут за то количество, которое можно использовать одним персонажем.
Если человек мейнит Орду, у него куча фракционных маунтов, не учитывающихся на альянсовском альте. Сталбыть, итогом будет +1 за пчелу и условные -10 за фракционные. Невыгодно.

Лайков: 1

Э, пчела уникальная, потому она идет +1
Например ящер унгоро хоть и за него дают легендарный подвиг, но он копируется на кота зимних ключей

Так и с расовыми маунтами, покупаешь волка у орды - копия конь у альянса

Дх сейчас - деклассированный элемент, мнение не учитывается

говорит друид, который может в птице собирать ресурсы и делать квест локалки, превращаться в коня и свалить от кого угодно?

Я что-то видимо не знаю)

Кхе, кхе…ба…кхе…бл. :smirk:

Который с рогами
Рогоконь

Тихо-тихо, мой низкополигональный друг, это шутки для ноулайферов форума

?
Я на прошлой (или поза) неделе закрыл своим воргеном друидом атаку на ульдум убив только финального моба

Всю строчку я собрал ломая флажки и тп, при этом мне не мешал даже треш возле них (и кастеры тоже)

И за эти 10 минут ни разу не поменял форму птицы

Ты про теплое, я про мягкое.

Давайте лучше про вкусное…Гномов например :smirk:

3 лайка

Вы сами же это написали, а я только поддержала)

Я просто шучу неудачные шутки, извините(

Оу… Ну тогда ладно.

Мне нужна была, так как ходил с синей 425. Из ключей выбить не получалось. Не падало. А с сундука прокнула еще и с топовым корраптом. Так что не все так просто. Ах забыл уточнить что еще и с сокетом. В общем я доволен как слон

3 лайка

Как уже высказались выше, очень многие ходили аж с 420 пухами по несколько месяцев.

Тут как бы встаёт вопрос…

8 лайков

Играют ли они вообще

Лайков: 1

Ответ на твои вопросы выше, клуб неудачников без пух существовал и даже не знал об этом.