Задания посланников - баланс наград Орда\Альянс 🔄

Я из тех рарников, которые сделали наоборот.
В принципе, не жалею, хотя временами случаются огорчения.

6 лайков

Да это не первая тема. Вопрос об наградах эмиссаров

Там отчетливо можешь увидеть мнение игроков Орды. И дк кстати там

7 лайков

щас бы за альянс ныть, +25% в вармоде к опыту/репе/азериту и квест за килы на шмотку уровня нормала, там почаны за 445 шмотку пати фармят одиночек, чисто толпа бичуганов налетает ~350к хп, ты наверно их братюня нуждающийся в шмотках с локалок?

5 лайков

Ну давай расскажи как эти бонусы влияют на пве-прогресс Альянса. Наверное все с 80 уровнем сердца ходят и зал славы покоряют

10 лайков

445 скам или любое количество азерита, хммм, что же выбрать?..

2 лайка

на галакронде жизни нет, а на РФе и Гордуни пуги 2-3мифика ниалоты осиливают, держу вкурсе, че тут уж о героике говорить

иди лутай пухи на любой спек

Ну зайди за Альянс и посмотри сколько сборов на мифик рейд. Приятно удивишься.

На репу не работает сорее :smirk:

Лайков: 1

Спасибо. Тема полугодичной давности, я до неё не докопалась, просмотрев форумы на предмет дубликатов за последние пару месяцев.
А проблема, получается, актуальна из патча в патч.
Синеньких же официальных комментариев не дождались тогда, не дождёмся и теперь скорее всего.

Сводка

этот дыка с лоулвл чаров и чистой бнет учётки только тем и занимается, что троллит, флудит и льёт токсичность по всему форуму. Изрядно не хватает функции игнора.

13 лайков

Да и 30 процентов уже. Тролль живет 2 неделями раньше

Ну мне, например, 445 пушка нафиг не нужна, а вот горстка азерита очень бы пригодилась.

Помню как долго до меня доходило, что пуха - это всё оружие, как его некоторые называют, а не какое-нибудь огнестрельное оружие.
Просто раньше забавные ситуации возникали из-за недопонимания, вот.
Хотя до сих пор на подсознательном уровне диссонанс возникает, когда всё оружие так называют.

4 лайка

Впрочем, ничего нового.

Вот вообще ни разу не удивлена, что в тему набежали труЪ рейдоры\ключники, чей илвл превосходит разве что их же ЧСВ с ценнейшим мнением про то, что если не нужно им - значит не нужно никому и указаниями как нужно правильно играть.

44 лайка

Это кста ваще рофел. Люди пытаются самоутвердиться хвастаясь своим итлвл :face_with_hand_over_mouth:

22 лайка

Так ничего удивительного. У них там ежедневный фарм во все поля и работа в игре с ненавистным рандомом, плащом и всем контентом. Неудивительно что они такие злые все.

18 лайков

почему я должен просто так нагибать аликов на локалке а у них есть квест на 25 киллов где дают шмотку уровня нормала, очки чечти и 2.5к азерита?

2 лайка

Хм, а разница между 30% и 10% наверное с потолка взялась. Поэтому у тебя нет этого квеста

Вот да. Форум насквозь пропитан слезами хардкорщиков, которых из патча в патч заставляют уфармливаться до кровавых мозолей на ж… пальцах.
А тут такой подарок - у расслабленных казуалов оказывается тоже бывают проблемы!
Чааааардж!

8 лайков