Задания после получения 70

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, на 70 уровне мобы в квестовых локациях ДФ тоже станут везде 70 или как? Я сейчас делаю квесты, и они в зависимости от зоны отличаются по уровню. Хочу понять, стоит ли мне остановить опыт, чтобы комфортно доделать все локации (если они резко вырастут в уровне и силе), или они останутся своего 65-68 уровня, и мне только станет проще убивать мобов?

Я просто помню, как в Легионе по достижении капа мобы стали разрывать мне хлебальник, и после этого квесты стало выполнять не в радость, а в тягость.

Спасибо!

Да, мобы растут в уровне вплоть до капа. Мало того, твои статы (%) уменьшаются с набором уровня (если не обновлять гир). Это горькая правда жизни вов - с ростом твоего уровня тех же мобов становится все сложнее убивать, т.к. в % соотношении с мобами твоя сила уменьшается.
Стоит ли стремиться набрать кап, чтобы продолжить выполнять квесты? Субъективно - стоит, т.к. на капе можно в самые кратчайшие сроки одеться в стартовый гир уровня пп5гер и выше. И даже без аука.
С таким гиром мобов все равно будет легче убивать, чем на 65-68 уровнях без вменяемого гира.

Лайков: 1

Конкретно насчёт этого - персонажи выше 60го уровня не могут остановить получение опыта

2 лайка

Купив копеечную зелёнку на 70, ты в любом случае будешь в разы сильнее, чем в каком-бы то ни было шмоте на 65+

Лайков: 1