Задачи бм ханта

Что в данжах/рейдах должны делать бм ханты помимо стандартной ротации? Какие трудности/тогкости можете подчеркнуть при игре за бм ханта? Какие рдд легче бм ханта по вашему мнению?

выжить после 2-3 станов

Лайков: 1

нет таких.

либо жрец тьмы, либо варлок

постараться не сжечь союзников своим скиллом

Жрец тьмы простой? Его всюду описывают почти как самый сложный класс.

он простой тока на бг, где буквально можно жать 1 кнопку - вампирик тач, которая вешает обе доты, и больше не жать ничего и быть в топе по дамагу

А что скажешь о дестрике?

о дестрике скажу что он мне не нравится по геймплею) а если бы нравился я бы им играл, потому что из рдд он топ в пвп
ну и он тоже не особо сложный, но бм не то что проще, он просто удобней, тебе не надо стоять на месте и кастовать долгие касты, ты просто бегаешь, прыгаешь и юзаешь инстант абилки как милик, тока на ренже

Лайков: 1

Какие задачи в ключах/рейдах помимо ротации у дестрика, а какие у бма?

Раздавать станы, кикать касты, хилить танка абилкой духа зверя, если нужно кайтить треш то кидать смоляную(или как там её) трапу.

Лайков: 1

Задача бм в ключах

  1. Выдавать отличный аое
  2. Помогать в кайте аддов смоляной трапой
  3. Контроль нужных аддов фриз трапой
  4. Подхиливать просевших тимейтов
  5. За неимением роги можно скипнуть пак - отзываешь пета, агришь пак на себя, детеренс, бежишь в дальний угол пока твоя пати проходит, фд и инвиз, эдакий минишрауд от хантов.
  6. Напул на танка (хоть от тебя и мало агро будет, в основном от пэта)
  7. БЛ
  8. Выполнение различных механик при сражении с боссами, ибо бм единственный рдд кто не теряет дпс вообще при перебежках
4 лайка

Спасибо за ответ. Могу набраться наглости и спросить тоже о ММе и дестрике?

Честно говоря на своих жалких 1.4 рио не видел ни одного дестрика, они, по-моему, все в пвп ушли и в рейды. ММ +/- тоже самое, но не сможет выдать аое дпс на уровне бма в равном эквипе, наверно ст будет получше, ну и напул на танка идеален (особенно с текущим аффиксом) , + за мм эмиссаршу удобно далеко далеко откинуть

По твоему мнению какие спеки имеют наименьшее количество задач или механик которые надо знать?

Сложно сказать, я не настолько опытный ключник)) по мне так самые бесполезные это какие-нибудь авары или энхи в ключах

бм в ключах:

  1. напуль на танка
  2. если надо - контроль трапой
  3. если надо, каток
  4. геру сдай. и не гребет, что ты духа зверя любишь таскать. просто. сдай. геру!
  5. сними энрагу (пет абилка).
  6. диспель моба (она же).
  7. ну и дпс выдай. само собой.

Всё фигня :)) Задачи БМ-ханта в данжах/рейдах просты и изящны:

  1. спулить босса раньше танка
  2. собрать весь треш и привести к друзьям
  3. притвориться мертвым
  4. при необходимости повторить 1,2,3
19 лайков

ну так бы и написал - взять шквал в талантах :slight_smile:

Лайков: 1

Я могу сказать только про рейды, там точно бм хант легче дестрика, я обоих пробовал. В ключах дестр особо не нужен, там демоны норм, вот у них вообще сложная и интересная механика, я бы поиграл, да жаль они в рейде и на арене никому не нужны :slightly_frowning_face:

Да блин на самом деле бывает немного обидно т.к. большинство людей недооценивают бм хантов , например в тех же ключах
У бм ультрамобильность, хорошая выживаемость, может подсейвить даже.
БМ может дать минишрауд - призываешь пета танка, напуливаешь пару мешающих паков на него, пати пробегает, пет подыхает а хант фд+инвиз и догоняет
И таких полезных утилит немало