Задержка анимаций

Народ. Выручайте. В дреноре играл за ханта в сурве. После переделки спека перестал играть хантом, очень не хватает инстант стрелка с дотами. Но вот решил вернуться и играть тем что имеем.
А суть вот в чем: очень неприятная задержка анимации выстрела кобры и аркан шота. Это дело так с самого легиона обстоит и очень неприятно играть. Все остальные спеллы вроде прожимаются вовремя. На мили классах такой проблемы нет, все инстан т абилки и удары прожимаются вовремя, в завистмости от пинга. А вот с этими двумя выстрелам дело совсем не в пинге. Что же делать а?

Лайков: 1

не играть за ханта

Видео сделай, без этого не очень понятно про какую задержку ты говоришь.

лучше расскажи как ты раздел персонажа в армори?

Никого не раздевал, баг видимо

Сурв хант оч хорош сейчас

О вкусах спорить не буду

Может ты имеешь ввиду гкд?

Нажал кнопку, выстрел кобры вылетает через пару мгновений. Чего не скажешь о любых других способностях.

У выстрела кобры вообще убогая и анимация и звук. Я на самом деле вообще не знаю кто додумался до вылетающей из ружья змеи. Надеюсь это изменят когда-нибудь.

Лайков: 1

Возможно это из за параметра задержки очереди заклинаний.
"Команда /console SpellQueueWindow 250 ставит параметр очереди заклинаний на 0.25 секунды (средняя скорость реакции человека). Старый «стандартный показатель» был 250, до 7.2 патча был 400, если вы нажали кнопку — сервер игры будет считать заклинание нажатым за 0.25 секунд до конца текущего каста или ГКД, и игра прожмет это заклинание самостоятельно, как только оно будет доступно, вне зависимости от Вашего пинга.

Проверяйте под себя значения: 200, 250, 300, 350 и тд

/console SpellQueueWindow 0 — полностью отключает задержку в очереди скиллов игры (не рекомендуется), заклинания прожимаются ровно в тот момент, когда Вы их нажали + Ваш пинг, то есть будет небольшая задержка.
Рекомендуем поставить значение чуть выше чем Ваш пинг, например, если пинг 60 — поставьте
/console SpellQueueWindow 200 250 или 300
Тестируйте, чтобы найти удобный вариант под себя.
Проверить свой текущий показатель можно этой командой:
/dump GetCVar(“SpellQueueWindow”) "

Сам пропустил несколько дополнений и по дефолту у меня было 400 и скиллы сильно тупили,поставил 150 и вроде ок стало. Попробуй вообщем подобрать под себя,все эти команды вводятся прям в чате.

Лайков: 1

Спасибо за столь развернутый ответ!

Лайков: 1

Помогло? 10 символов

Не совсем. Это помогает когда у тебя проблемы с таймингом гдк например. Когда до отката гкд одно мгновение остается, ты прожимаешь абилку но она не прожимается т.к. все же оставалось мгновение до отката. А эта тема дает тебе возможность поставить абилку в очередь еще до завершения гкд (т.е. ты прожал за долю секунды до отката а она все равно прожалась и загорелась, и активируется сразу по откату гкд. Както так. У меня не эта проблема все же. Это именно на ханте почему то.

Лайков: 1