Задержка в игре

Проблем с интернетом что до 8.1, что после не было. Прошу поверить на слово. Нечего тему засорять замерами.

Заметил, что задержки имеют место быть преимущественно в вечернее время, когда нагрузка на сервер(Дракономор) высокая. Вчера в 9 утра задержки не наблюдались, в 22:00 задержки при лутании от 0.5сек до 2сек.

Сегодня в час пик отключу все моды (хотя постоянно слежу за последними версиями). Может Pawn или ещё какой-то влияет, в частности, на лутание… хотя если проблема на стороне сервера, то это не поможет

3 лайка

Лучше сделай тест интернета, мтр какой-нибудь, когда у тебя лаги начинаются вечером и посмотри будут ли потери и какая задержка будет на узлах провайдера. Тебе важней близню обвинить или найти причину?

Причем здесь провайдер, 2 часа ночи, пол БГ висит.

4 лайка

Вы читаете, что я пишу? Проблем с интернетом нет. Я же не голословен - конечно, я проверял.

И у меня нет стремления кого-то обвинить. Просто информирую.

Лайков: 1

Чем ты информируешь? Ты ноль полезной информации предоставил.

Лайков: 1

Кого? Близзард? Без трассировок это бесполезная для них информация.

Полезную информацию я предоставил. Но нашёлся диванный эксперт типа тебя, который пытается мне указывать как и чего делать, критикует объём этой информации. Тебе делать нечего?

Отпишется кто-то из сотрудников и попросит дополнительную информацию, я предоставлю. А вот ради тебя я этого делать не буду.

Что самое интересное, лагов в игре не наблюдается. Персонажи двигаются плавно, никаких нареканий. Проблема бывает именно при лутании- окно открывается с ощутимой задержкой.

Вот, ещё один чувак с один в один моей проблемой. Задрали своими замерами уже, раз пять замерял, отправлял, отделываются общими рекомендациями.
Но, это ещё пол беды. Тут вот что добавилось.
Самое интересное происходит, когда, допустим:
колупаю моба, а энергия света паладиновская не копится, но скилы работают нормально, всё работает. Убиваю моба - энергия света зашкаливает 5 из 5. Потом так же бью несколько мобов, у меня 60% здоровья, и моментально внезапно умираю. Бегу от кладбища, ресаюсь… Реснулся, но остлся призраком, не могу ничего делать, все чёрно-белое, НО у меня с нуля начинают регениться хп, а мобы меня могут бить, но убить не могут, т.к. я призрак. Отстреливаю вов, запускаю, смотрю - мёртвый, бегу и вот так три раза. На четвертый я реснулся нормально.

10 лайков

У него:

А у тебя:

Это разные проблемы.

Был тут один трамваищ, ага.
Ну, а если серьёзно, то просто достало уже. Говорят, на птр были такие проблемы, и их не решили до сих пор. И что-то очень похожее было ровно месяц назад (у меня по крайней мере), но само собой исчезло.

Это реально бесит. Я вообще не понимаю, что происходит. Неужели близзов реально прижали к стенке, что они дают такой проходняк, а теперь сворачивают свои сервера до критических уровней? Сначала несколько месяцев нещадно лагал аук, теперь просто заниматься обыденными вещами иногда невозможно.
Постоянно какие-то лаги. Сейчас на разбойнике стою и бью манекен - невозможно что-либо сделать адекватно. Кидаешь метку смерти - комбо поинты не начисляются.
А позавчера на друиде вообще хрен пойми что происходило. Просто не было анимации смены формы, летал котом по воздуху. Дошло до того, что в облике кошки я выглядел как птица и мне писалось “Вы усмирены и не можете атаковать”. УСМИРЕНЫ, КАРЛ.

UPD Сейчас просто дошло до абсурда - десять секунд луплю манекен - комбо поинты не набираются, хотя урон проходит четко в таймер. И завершающий дать не могу соответственно.

6 лайков

Вы усмирены… у меня тоже такое было.
Ситуация лучше на становится, в 6 утра в пустой локации на Дренор пинг был почти 1к

Лайков: 1

Та же самая история. Задержки в игре, 2-3 секунды. При этом пинг в игре пишет 50мс.

Интернет отличный, проблем нет, замеры делать не буду. Хватит отписываться по скрипту, решайте проблему лучше.

Жалею, что приобрел подписку. Пиратки и то так не лагают.

11 лайков

Задержка по всех локациях

Тестировал по WinMTR, потери пакетов 0, пинг варьируется от 60 до 95, что приемлемо для сибирского региона. Но то, что происходит в игре - это явно не 95 пинга)

Сегодня выходит мелкое обновление. Может ситуация поменяется. У меня похожие проблемы - при лутании задержки. Интернет в норме, (WinMTR) 40-60 пинг на пиковое время в девять вечера.

Лаги не исчезли, БГ ждал 20 минут, игроки в чате не общаются. Канал в шторме молчит. В данжах в пати не пишут.

Я оплатил подписку вчера, сегодня уже понял, что зря - играть я не буду. До этого я играл на личе, ушел с выходом Каты. Я не знаю, как можно было запороть такую прекрасную игру, но близзардам это удалось - играть неинтересно, люди играют в нее как в сингл плеер. Браво, близзард.

пс я молчу о том, что играть не только неинтересно, но и технически невозможно - лагает и выкидывает постоянно.

Платить деньги за ЭТО - бред. Пойду на пиратку. Там нет лагов. Там общаются в чатах. Там нормальные хроники - лич. Тот редкий случай, когда пиратские сервера ЛУЧШЕ официальных.

БРАВО БЛИЗЗАРД!

6 лайков

А при чем тут задержки? Или у тебя пинг на столько огромный, что всё висит по 20 минут?

Ты в L2 переиграл? В ВоВ дополнения, а не хроники…

1к1 также с монком уже больше недели происходит.Тоже пинг норма 50-60.Тоже вечером после 21ч.Но начались ети чудеса на твинке(80-100лвл) в пандарии и теперь и в дреноре.В то время если захожу на 120 персов в БФА-все нормально и ни разу ненаблюдалось ничего подобного.Возвращаюсь на твинка через минут 5-10 все повторяетса.чистил отключал вырубал все что можно.Результат-0.