Задержка в игре

и как это поможет на проблемы на промежуточных узлах в EQAM1 ?

вчера были проблемы на EQFR5, перекинули в EQAM1 и тут тоже проблемы, но меньше.

вы сначала попробуйте сделать что я написал а потом говорите что не поможет.

если не разбираетесь, не надо советовать всякой фигни, что бы что-то ответить.

ну ок ) тогда не могли бы вы страдать молча, так как ваши сообщения тут никак вам не помогут.

специально для альтернативно-одарённых :
проблем с производительностью нет, есть проблемы с задержками от серверов близзард, точнее проблема в сетях партнёров, сбрасывать переменные интерфейс, по совету форумных троллей, смысла нет.

чтобы потешить ваше ЧСВ, сбросил настройки, даже перекачал клиент, результат нулевой. Удаление Cache/WTF, на задержки не указывает никакого влияния.

Что посоветуете уважаемый(нет) Гуру Грандум ?

нет, а вот аддоны могут влияет на задержки! а для особо одаренных у вас на трассировке нет никаких проблем, от слова вообще! то есть никак! вообще! одиночные показатели в пред последнем столбе не показатель, вообще, никак, ни о чем не говорит. так что или делайте как вам говорят или страдайте молча.

это вы , который 17 лет, занимается железом?

не надо хамить незнакомым, людям. Я не не к вам в личные сообщения пишу, жду ответа от адекватного специалиста, а не от форумного тролля, к примеру от техподдержки.

я никому не хамил, и уж простите но так вышло я тут единственный профессиональный системный администратор. Так что хамство это говорить мне что я не троль и не специалист.

Лайков: 1

на весь форум единственный?

может и ссылку на CV скинете?

да чего я тут с вами мучаюсь, делайте что хотите, если человек не хочет сам решать проблему а вместо этого придумывает миллион отговорок … ну значит вам это не надо , чего я буду кому то чего то доказывать.

Поддержка находится тут : https://eu.battle.net/support/ru/ , если что.

да не нужно ему это, это форумный флудер

Это не форум технической поддержки?

а

а админов локалхоста прошу не беспокоится, нет у него под мак 1С , котоая выпускается с 31.12.2015 года, кстати, если ты не ставил не значит этого нет, вот уморил. Кстати, Грандум, я так и не увидел вашего CV, без которого нельзя сказать о 17 летнем опыте системного администрирования.

Добро пожаловать на форум технической поддержки.

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Вы можете открыть индивидуальный запрос напрямую на сайте поддержки:

Спасибо большое, уважаемый Kotya, я это читал, и тикет еще позавчера отправил, срок ответа -трое суток, думал может на форуме есть, адекватные люди. А тут только "единственный системный администратор " на весь форум с 17 летним стажем.

Там быстрее отвечают, чем 3 суток, мне ответили в течение суток.

Вчера даже с нуля на резервную ssd накатил win10 и клиент поставил, без аддонов, результат - точно такой же. Пробовал через разных провайдеров подключаться (у меня их сейчас дома - два активных) тоже самое.

Ну вчера лагало просто само по себе, при чем очень дико. Сегодня нормально

Лагало утром, сейчас вроде нормализовалось, посмотрим что будет часа через три-четыре.

7к глобальный пинг в рейде.