Задержка в игре

Вы усмирены… у меня тоже такое было.
Ситуация лучше на становится, в 6 утра в пустой локации на Дренор пинг был почти 1к

Лайков: 1

Та же самая история. Задержки в игре, 2-3 секунды. При этом пинг в игре пишет 50мс.

Интернет отличный, проблем нет, замеры делать не буду. Хватит отписываться по скрипту, решайте проблему лучше.

Жалею, что приобрел подписку. Пиратки и то так не лагают.

11 лайков

Задержка по всех локациях

Тестировал по WinMTR, потери пакетов 0, пинг варьируется от 60 до 95, что приемлемо для сибирского региона. Но то, что происходит в игре - это явно не 95 пинга)

Сегодня выходит мелкое обновление. Может ситуация поменяется. У меня похожие проблемы - при лутании задержки. Интернет в норме, (WinMTR) 40-60 пинг на пиковое время в девять вечера.

Лаги не исчезли, БГ ждал 20 минут, игроки в чате не общаются. Канал в шторме молчит. В данжах в пати не пишут.

Я оплатил подписку вчера, сегодня уже понял, что зря - играть я не буду. До этого я играл на личе, ушел с выходом Каты. Я не знаю, как можно было запороть такую прекрасную игру, но близзардам это удалось - играть неинтересно, люди играют в нее как в сингл плеер. Браво, близзард.

пс я молчу о том, что играть не только неинтересно, но и технически невозможно - лагает и выкидывает постоянно.

Платить деньги за ЭТО - бред. Пойду на пиратку. Там нет лагов. Там общаются в чатах. Там нормальные хроники - лич. Тот редкий случай, когда пиратские сервера ЛУЧШЕ официальных.

БРАВО БЛИЗЗАРД!

6 лайков

А при чем тут задержки? Или у тебя пинг на столько огромный, что всё висит по 20 минут?

Ты в L2 переиграл? В ВоВ дополнения, а не хроники…

1к1 также с монком уже больше недели происходит.Тоже пинг норма 50-60.Тоже вечером после 21ч.Но начались ети чудеса на твинке(80-100лвл) в пандарии и теперь и в дреноре.В то время если захожу на 120 персов в БФА-все нормально и ни разу ненаблюдалось ничего подобного.Возвращаюсь на твинка через минут 5-10 все повторяетса.чистил отключал вырубал все что можно.Результат-0.

Играть просто не возможно! сильная задержка в игре со вчерашнего дня… интернет у меня 50мбит/сек проверил в других играх все четко… загружаю видео в 4к на ютубе, все загружается быстро, а в вов полный ппц! Задержка в игре локальная 330мс глобальня 1775мс.

Лайков: 1

А трассировка через WinMTR что показывает?

В игре снята галочка с ipv6? Это смотрится в Настройки - Соединение.

Вчера в «час пик» лагания при лутании с поверженных врагов не наблюдалось.

добавлю за роуга все то же самое + если оседлать друля или сесть пассажиром на маунт еще какой пропадают комбопоинты под панелькой с портретом и аддонов у меня вообще нет! не я все понимаю, всегда на старте были лаги и незначительные баги и близы не признавали большую часть их никогда, но это уже уровень беты просто, если не альфы.

  • С рогой та же проблема, и вот почему-то только с ним. Играть очень неприятно
2 лайка

Я решил проблему - просто вышел из игры и больше не играю ! Всем желаю удачи, в решении вопроса с близзами. Возможно вы ,добьётесь положительного результата и траблы пофиксят перед стартом нового аддона !

10 лайков

По несколько раз в день качаются какие то исправления, но с пингом пока все так же плохо. Пару дней назад сделала все рекомендуемые процедуры с компом и роутером, результата ноль. Как был лагодром так и остался. Пинг 2300 в 6 утра по серверу в пустой локации, мобов бить невозможно, даже черепахи до воды не добираются. Кроме WoW не лагает больше ничего. Скажу честно, эта ситуация меня ужасно злит. Впереди праздники, хотелось бы поиграть, специально для этого оплачивала. Проблема уже прилично так затянулась. Раньше хотя бы писали, мол мы работаем над этим, сейчас же тишина, хотя жалоб очень много. Зато в магазин постоянно что то подвозят.

2 лайка

Уже несколько дней подряд сталкиваюсь с подобной проблемой : в пвп стычках с врагом в мире начинается какое-то мракобесие: задержки скиллов, запаздывание/перемотка анимаций, прохождение мили урона по персонажу который стоит за 5 метров от цели, зависание других персонажей и мобов на месте, тп их же…Если 1 на 1 или с мобами- терпимо, но ощущается некая заторможенность, если например вечером и на вторжении, где есть и мобы и игроков примерно 20 с обеих сторон, то все- туши свет.
При этом фпс и пинг в норме.
Вчера снял галку с "оптимизировать скорость соединения " и сходил на потасовку.вроде там все ок и видимо проблемы только в мире.сегодня вечером еще проверю.
Что еще можно сделать? Мб аддоны снести вообще подчистую? Хотя их мало…
Провайдер точно нареканий не вызывает, галка с ipv6 снята…
Но если опять такая лажа пойдет - это же ну совсем неиграбельно.Видимо тоже придется забить на игру

2 лайка

Аддоны не виноваты. Наверное от обновления куча игроков хлынула в игру, и сервера близзард из палок и кое-чего не выдерживают. Придется терпеть или забить, так и живем.

Лайков: 1

Там эта фигня только на новых локациях. В классических локах с комбопоинтами и спеллами все норм
Пинг тут вообще не причем.

Играю за рогу, с комбопоинтами беда именно на локациях бфа. Как будто из вов сделали пошаговый тактический симулятор. Комбо поинты начисляются после того, как ты добьешь моба, на котором эти самые комбопоинты пытался получить. Либо по истечении секунд 5.
То же самое происходит и с остальными действиями.

Берешь квест в котором надо прыгнуть в портал > Квест не отображается как взятый > Идешь и прыгаешь в портал > Квест тут же принимается и отмечается как выполненный.

То есть, каждое последующее действие обновляет предыдущее

8 лайков

У меня именно в старых локах (Панды Дренор) мистика тормозов.Успевал по 3шт.сокровищ собрать,но полоска ехпы недвигалась.Моба бёш-а ему поф…Через 6-7 ударов моб ложитса как с ваншота.Хотя такого неможет быть в реале)Автосбор лута открываетса и висит секунд 10-15-можно жмяхать что хочеш непомогает.Летаюшего маунта вобще невидно только панда по воздуху топает большыми шагами)И т.д …т.д .Даже лень писать гмам.Ответ ясен /У ВАС ПИНГ /ПРИШЛИТЕ МТR /ПРОБЛЕМУ ЗНАЕМ СТОРАЕМСА РЕШИТЬ /С времен Легиона-так все решает,что так и хочетса сказать !!!Мама роди меня обратно!!!

Возьмём текст из поста ТС’а, преобразуем его так, как если бы ТС в WinMTR нажал не кнопку “Export TEXT”, а кнопку “Export HTML”, затем вставил бы содержимое полученного файла сюда. Получается следующее:

WinMTR Statistics

WinMTR statistics

Host % Sent Recv Best Avrg Wrst Last
rt 0 185 185 0 1 7 0
100.104.168.1 0 185 185 1 3 74 2
217.107.123.86 0 185 185 1 13 122 31
87.226.139.180 0 185 185 1 14 95 16
87.226.133.33 0 185 185 49 51 72 51
ns.ssi-ngn.ru 0 185 185 50 52 77 77
ae1-br01-eqfr5.as57976.net 0 185 185 61 64 115 62
et-0-0-2-br01-eqam1.as57976.net 0 185 185 56 64 194 58
et-0-0-31-pe01-eqam1.as57976.net 0 185 185 58 59 70 59
137.221.66.41 0 185 185 61 63 67 62
185.60.112.158 0 185 185 55 56 62 55

И что же мы видим? А то, что потерь пакетов нет, но на некотором узле (87.226.133.33) начинаются задержки (строго говоря - и на 217.107.123.86 тоже, но там они намного меньше, от чего, конечно, не сильно легче потребителю). Что это за узел? Если верить http://www.whois-service.ru/lookup/, то этот адрес лежит в диапазоне адресов ПАО «Ростелеком»

inetnum: 87.226.128.0 - 87.226.139.255
netname: ROSTELECOMNET
descr: JSC Rostelecom

Ну и зачем обращаться к Blizzard для решения проблем местного провайдера?