Задержка в сборе лута

Здравствуйте, возникла проблема из-за которой у меня появилась задержка в поднятии и автосборе лута. Дело в том, что я последние два дня фармлю кожу и очень много подбираю ее. И произошло так, на третий день, сегодня, когда я пошел фармить кожу. При сборе у меня появилась задержка сначала в пол секунды, потом 1, 2 и так далее, дошло уже до того что я жду по 5-10 секунд, чтобы собрать с одного моба лут. Чистить кэш и удалять папку WTF я пробовал, и сбрасывать интерфейс кстати тоже, но ничего не помогает. Перезагружать роутер и модем и все что у описано на сайте в помощи, я тоже сделал, но мне не помогло, буквально на пол дня более менее без задержки было и все вернулось. Помогите как-то пожалуйста, играть невозможно совсем стало с такой задержкой…

https://www.curseforge.com/wow/addons/auto-loot-plus

а какую версию качать? о_0

По ссылке Last Updated: Sep 3, 2019 Game Version: 8.2.0
Что бы наверняка скачать последний можно найти его же через twitch-клиент, но и эта версия должна работать, это скриптовый аддон без интерфейса и взаимодействия.

Я скачал, вроде работает, получше стало. Но задержка в сборе кожи 200мс в кварце показывает, все равно :frowning: