Закрытие темы

EU фреш буду играть обязательно, хант дреней, РТ удобное. Не забудьте отписаться про сервер когда список зарелизят.

Да, этот вопрос у нас “на карандашике”. Проверяем инфу каждый час точно, ждем анонсов. Как только что то станет известно - отпишу сразу и здесь, и в дискорде.

Важно понимать, что как только станут известны названия серверов, начнутся всякого рода голосования и прочие движения в еу регионе на реддите и других источниках, так что после мониторинга основного движения людей будут все анонсы :slight_smile:

Лайков: 1

Решил тоже косточки размять, ХолиПал (звучит как матюк =) ) и наверное шам элем.

Хпалы это хорошо. Точно так же как и шаманы в целом, которых у нас пока крайне мало) Элем это замечательно, с учетом того, что под мили классы у нас осталось не так уж и много слотов!

На текущий момент из предварительно отписавшихся рейдеров нам нужны:
Хилы(дц, 2 ршама/ршам+рдру) (технически можно и паладина)
Рдд(локи(как афли, так и демон), маги, ханты,элем)
Мдд(Мрог, энх\ретрик)

P.S.: Даже если вашего спека нет в данном списке, это не значит, что вы нам не подходите! Гильдия открыта для всех желающих и поможет вам раскрыть ваш потенциал :slight_smile:
В гильдии есть так же люди, которые заинтересованы только в PvP аспекте игры, так что ждем всех в наших рядах!

Играть на еу прикольно, но иногда хочется услышать русскую речь , а не чубатых которые активно лезут везде сейчас , надеюсь народу будет много у вас. Ближе к релизу посмотреть хочется . Может даже в рейд попаду с вами.

Ну на текущий момент в дискорде уже больше 15 игроков, которые будут активно рейдить. К этому значению добавятся еще 4-5 человек чисто пвпшеров. И потенциально еще подтянутся знакомые. Так что народу уже хорошо, не заскучаешь!)

Не советую брать Бомблинг и ее мужа . На препатче бк ,когда запустили шаманов , мы впулили в ее мужа шамана больше 1к голды на прокачку по афк данжам и прочем . По итогу люди поиграли 2 недели на бк и исчезли)

А ну дело конечно не в том ,что в рейде не было места ? верно , или в том что кое какой м … обещал нам 100% попадаение в рейд , что по итогу , ну на замене сколько недель 4-5? а потом мы ушли на пламень и играли там , к слову не на замене , 1к ? серьезно , а скок ремботов я в гб скинула? ниче не треснуло , вот Wasted конченые , это факт , в рейд берем только варлоков и хантов - потому что они дамажат , а другие классы зачем ! мы же топ гильдия с конца , все верно ?
Да и если будет мета ,что закрывать рейды будут только дк, у них будут только дк, но к сожалению они ничего не закроют , на маггиредоне нажать кнопку одновременно не могли , сколько часов вайпов ? молчи уже

2 лайка

Ребят, я вас обоих услышал, давайте обойдемся без драматических сцен в данной теме. Огромная просьба воздержаться от токсичности.

1к ? срсли ? приходите к нам на Хроми , мы оденем в т6 дадим денег на флая, нам нужны шаманы и варлоки .

Не знаю уж что у вас там произошло, но, полагаю, 1к голды сильно ударило по бюджету гильдии, учитывая что на старте стак прималов огня был больше 1.4к.(1.5 часа фарма)

Деньги не главное ! Важное человек, нам нужны люди ! приходите на Хроми! спасите сервер, мы рейдим! у нас прогресс т6 - мы поможем и шмотом и голдой!

Данная тема посвящена не серверу Хроми, а сбору гильдии на новом фреше.

НА ХРОМИ ! приходите, зачем вам фреш ! играйте с нормальными ! МЫ ХРОМИСТЫ ! С НАМИ СИЛА!

скинь хоть чара , на котором игралал на пламегоре )

эти ребята хотя бы Санвел закрыли в первую неделю , интересно посмотреть что добилась ты и твой муж ))))

классные логи бомблинг у тебя и у твоего мужа шамана мурымуры . как можно дать 7 и 5 парсы на боссе ? вы были полностью голые и под пивом ?)))) h ttps://classic.warcraftlogs.com/reports/NnYf6X2qpRkV9gJv#fight=2&type=damage-done

тут в целом у всех не очень ? или мне кажется? маг в середине , чекать гир лень , но судя по локу в конце и доброй половине рейда , я думаю у тебя что то личное?))) так и скажи, а вообще пошли вон отсюда , тема для поиска людей в гильдию.

2 лайка

Хроми ждет новую кровь! приходи и ты! и друзей приводи !

Лол, что происходит? как тема о наборе в гилду на EU фреш превратилась в “чат барренсов” и рекламу хроми?)) П.С. обожаю RU форумы ))

Хахаха , весело тут оказывается.