Закрытие темы

Расскажи про гильдию , старики - молодые ? кто в основе? просто мне уже за 60, думаю поиграть в лк , но нет желания сидеть столкнутся с одетыми и обутыми, хочу на фреше попробовать, нулевая экономика - интересно .

Скажу так: В гильдии есть люди довольно взрослые, которые уже приблизились к заветному полтиннику, есть люди и помладше) Но не на столько, что бы разводить грязь в песочнице. В основе игроки которые уже довольно много времени убили в вов, некоторые начинали еще в 2005м на еу серверах. В целом люди адекватные и спокойные, умеют повеселиться, но все в рамках. Взаимоуважение в гильдии - одно из основополагающих правил, вне зависимости от возраста игроков.
Я считаю, что не важно, сколько тебе лет, ведь все мы в какой то степени дети, просто кто-то пожил чуть больше…)
По большей части по этой же причине мы и идем на еу фреш.
Я одинаково отношусь и к тем, кто хорошо знает вдоль и поперек весь контент, и к тем, кто его не знает, но хочет узнать, и стремиться быть лучше :slight_smile:

Токсичность и неадекватность игроков будет страйкаться, вплоть до исключения из гильдии. Нет ни малейшего желания держать в коллективе таких людей.

Подумываю залететь со старта препатча. Пока определяюсь с классом, но постараюсь выбрать класс из нужд гильдии.

Супер, ждем тебя) Отпишешь в диске, там сориентируемся. Для удобства можно перейти в дискорд канал, в котором сразу же размещена табличка-картинка с классами и спеками, которые мы ищем.

В связи с тем, что стали известны даты открытия и рейдов в том числе, хочу дополнить то, что в гильдии нет какого-либо строго отбора по спидрану прокачки к открытию накса, однако в первое кд будут собраны все, кто успеют докачаться и будет организован поход в 10ппл.
По всей информации и вопросам обращайтесь ко мне в личку в дискорде. Ждем вас.

Обновляю информацию о том, кого не хватает для полного укомплектования ростера 25ппл. На текущий момент(предварительно) у нас есть 8 слотов в 25 ппл. В идеале рассматриваются данные классы.

  1. мути рога
  2. 2 сурв ханта
  3. 2 лока(в идеале 1 афли 1 демон. Если все трое буду афли - будут ролить каждый рейд кто из них демон на рт :smile: )
  4. Элем шаман
  5. 2 ршама | 1 ршам+1рдру

За подробной информацией можно обратиться ко мне в лс в дискорде. Так же рассмотрим другие классы, отличающиеся от вышеуказанных.
P.S.: В случае с шаманом, у одного из рестор шаманов должно быть желание свапаться в один из дпс спеков, если энкаунтер будет достаточно простым и закроется в 4 хила.

По предварительным данным для формирования основного ростера 25ппл нам требуется Рестор шаман(с желанием спекаться в дд, когда это нужно), элем шаман и афли лок.
Набор так же открыт для всех желающих, в том числе желающих рейдить, т.к. 25-ка у нас будет не одна(в дальнейшем будет сформирован второй 25 состав, в который будет состоять из твинков и всех желающих).

Дополнил информацию в основном сообщении данной темы часто задаваемыми вопросами.

Возможно найдется место для 3х ребят из Иваново? мы играем после 22х мск, работаем в местном клубе , поэтому все понимаем… можем быть на замене.

Ребят когда сервер выберете - дайте знать, собираюсь Wotlk попробовать, смотрю у вас весело в дискорде :slight_smile:

Конечно найдется. Мы рады всем и каждому, желающим присоединиться к нам. :slight_smile:

Шапка в теме сразу изменется на соответствующий сервер, а так же в дискорде будет анонс на эту тему, что бы никто не пропустил.

На текущий момент все еще очень актуальны данные классы\спеки для формирования 25ппл:
Демон\афли
Рестор
Шп
Так же рассмотрим всех желающих для дальнейшего формирования второго состава.

Удачи на старте

Хочу добавить, что на текущий момент помимо почти полностью собранного 25ппл ростера к нам стягивается большое кол-во ПВП игроков, которые так же будут в последствии при желании попадать в рейды во втором составе. Будем рады видеть всех и каждого!

Пообщался с РЛом и мои впечатления достаточно положительные, гильдия перспектиыная, дискорд уже достаточно живой( не складывается впечатления что он недавно сформирован) люди адекватные и общительные в достаточном кол-ве для начала рейдинга)))

Согласен, дискорд порой даже слишком живой, что оповещания приходят постоянно) Мы стремимся к тому, что бы в гильдии было комфортно каждому, поэтому дальше - больше. Будем и дальше прикладывать все усилия для укрепления нашей структуры.

Когда в гильдии здоровая атмосфера, это кул. Выглядит клёво. Залечу тоже к вам. Правда, я скорее всего буду убиваться по пвп) Думаю на роге или маге, как определюсь маякну в дс.

EU фреш на котором мы будем, в одной боевой группе со всеми евро серверами? т.е. поиск БГ будет по всем серверам? Там вроде только RU вкладка отдельно?

Конечно, он в любом случае будет в одной группе со всеми евро. На счет ру не знаю наверняка, по факту еу=ру сегмент, но они могут как включить, так и выключить возможность матчиться по такому принципу.