Закрытие темы

супер!
Присоединяюсь - залетайте ребята)

я думаю вы поняли иронию с пвп ордой…

До старта тем временем остается менее суток, так что в дальнейшем более активную связь мы будем вести в дискорде+игре, так что те, кто хотел, но еще не вступил в наш дискорд - самое время!

Для вступления в гильдию помимо дискорда можете писать в личку внутри игры по следующим никнеймам:
Niakris
Tsar

Приглашаем всех заехать на EU-фреш - народу везде много, постоянно собираются группы в инсты и просто на квесты, в нашей гильдии уже более 60 человек и постоянно прибавляются новые.

Народу настолько много,что уже есть очереди.

Да тут очередь 9к, даже если захочешь, не зайдешь вечером. Очень жаль.

Ну 9к это как-то совсем неудачно надо попасть :grinning: Буквально вчера я попал всего лишь на 5500 и простоял жалкие 2,5 часа - зато не спеша поужинал, погулял с собакой, повозился с ребёнком - идеальные условия для казуальной игры :smile:

Здравствуйте. Какие классы Вам нужны больше всего и какие спеки? И если можно вопрос-почему выбор все же пал на Альянс? спасибо заранее

День добрый. На данный момент каких-то конкретных востребованных классов нет, берем всех желающих, нас уже больше 90 игроков. Про выбор фракции можно прочитать в первом сообщении этой темы :slight_smile:

Состав уже перевалил за сотню, так что присоединяйтесь!
Тут и правда круто!

Вступил в эту гильдию, пока что всем доволен, ищу напарника на арену, предпочтительно дц приста, я мути рог, с большим опытом игры

На текущий момент многие игроки уже достигли 70-го уровня, но не меньше игроков качается в свое удовольствия, предвкушая весь грядущий контент. Часто задают вопрос о том, ведем ли мы набор в гильдию… Но мало кто читал внимательно и видел, что мы рады всем и каждому в гильдии, кого устраивают её правила.

Для того, что бы попасть в гильдию, вы можете обращаться в дискорде ко всем офицерам, а так же в игре по никам:
Niakris, Astryliana, Eithery
Armoredbarn
Tempest, Typhoon, Bison
Phoenyx
Malahitka

Ап темы.
В гильдии уже успешно собираются рейды, идёт активная игра. Так что ждём всех желающих)

Гильда где если ты умней и лучше чем РЛ, он тебя кикнет))
У РЛ 0 опыта игры, гильдия за препатч достигла ровным счетом ничего.
Обычная пивная после завода гильдия, которая перепутала еу с пламерогом.
:smile:

Лайков: 1

А что по твоему ги должна достичь за препатч?

Ходили в 10ки пронесли и не заметили, все в адеквате, без флуда, хладнокровно, на опыте, перегара не почувствовал, так что не надо наговаривать

Лайков: 1

Стоит заметить, что жалуется чел 40 уровня который играет за орду, в чем его проблема пока не ясно

Гильдия за препатч должна получить как можно больше 70х( прокачать твинков, нафармить золото и апнуть профы), все остально - аля рейды , наверное уже в лк , текущий контент не имеет смысл от слова совсем , а4 достаточно быстро фармится и 100% , он не хуже т5 .

Сейчас бы из каражана не вылазить по 13 часов, рмтша всё и вся, рассказывая как продашь свой акк с ривендером в гильд чате, при этом поливая гильдию доширак, ничем от них не отличаясь :)))
С 0 опыта поржал. С “достижений за препатч” тоже.
Ты бы хоть постыдился писать что-либо)

2 лайка