Закрытие темы

Вот такие пивасы как ты и покупают голду, потому что сами нечего не умеют. И то как ты кикаешь девочку после меня, тоже норм поступок гм-а, позорище) Да и после кика чела за МАТ, уже было ясно что гильдия 150 кгшного душнилы, который кроме политики в своей жизни ничего не знает.
P.S Побольше себе топоров с каражана резерви, бедный мой :smile:

Лайков: 1

пивас и покупка голды врятле совместима, ибо чара одеть 300 баксов стоит в разные времена)) а то что по консулу ходят тут итак понятно все с ними…

По какому консулу… Чего кто не умеет… Девочку кикнули… Жена твоя, с тобой рмтшит? “поступок гм-а, позорище” Вахахаха. Девочек кикать нельзя! Никогда! Они же не игроки, такие же как и остальные)
Политики?)))))) Я в шоке. Консул?) Прошу выйти с данной темы и посетить специалиста.

Лайков: 1

все нормально, ходили рейды ни кому ничего не надо, потому что все в а5 и так, а ходили для практики перед лк

Приветствую. Какие классы/спеки сейчас актуальны для добора?

Приветствую. На текущий момент добор по конкретным классам не ведется, но мы продолжаем брать желающих в наш коллектив игроков. Меньше всего в гильдии шаманов и пристов.

Набор желающих в гильдию все еще ведется. На данный момент у нас огромный перебор по паладинам и дк.

На текущий момент гильдия находится в поисках Демон лока.
Гильдия закрыла весь 25ппл контент(Сарт пока +0).
По всем вопросам можно обращаться в дискорд ко мне, или в игре по соотв. никнейму.

Ап, гильдия открыта для всех желающих для вступления. На данный момент сформирован 1 ростер 25ппл с заменами + стабильные походы по 10ппл (х2) на каждой неделе. Под ульдуар будет формироваться 3 полноценные 10ппл для более успешного и качественного прохождения 25ппл. Для вступления - можно отписывать в канал авторизации.