Закрытие тем пользователей. Решение проблем

Добрый день, я бы хотел обсудить затруднения при отправке жалобы на использование ошибок в игре. Дело в том, что внутриигровая система не позволяет мне прикрепить видео с доказательствами использования багов и недоработок дополнения, а “сухими” буквами я не могу показать, что я имею ввиду и как это было сделано. В следствии чего я получаю игнорирование моей жалобы.
Я бы хотел обсудить способ решения данной проблемы с другими игроками, а именно узнать, каким образом я могу донести до администрации ресурса нарушение таким образом, чтобы оно было услышано. Кроме того, я бы хотел, чтобы были приняты меры.
Вместо того, чтобы ответить в предыдущей теме,

я вынужден создавать новую, так как возможности ответить администратор мне не оставил.

Прошу скинуть мне ссылку, или подсказать способ связи с администрацией, в котором я смогу полноценно прикрепить материалы с использованием бага, вместе с его воспроизведением, чтобы получить полноценную обратную связь.

Тебе ещё повезло, что просто закрыли, т.к. ты нарушил правило форума (запрещено публиковать ники предполагаемых нарушителей).

А этой темой нарушил целых два правила:

  1. Создание тем-дубликатов.
  2. Обсуждение действий представителей Близзард.

А что касается жалоб на нарушителей, то пожаловаться можно только через игру (как тебе сказали в прошлой теме).

может сюда https://eu.blizzard.com/ru-ru/submit/hacks.html
пробелы убери только, это тупизна кончено что на сайте близард я не могу дать ссылку на сайт близзард

Применяй к ссылкам “Отформатированный текст”, чтобы не приходилось удалять пробелы.

Та тема была жалобой на багоюз, в этой теме я прошу подсказать альтернативный способ связи с администрацией, для предоставления материалов, а значит это не дубликат.
Насчет ников, как я могу указать предполагаемого нарушителя, не указав конкретного ника?

Спасибо, прямо сейчас попробую туда написать.

При помощи жалобы, которая есть в игре.

Но там я не могу показать, что именно было сделано, ведь так? Мне же на слово могут не поверить, нужны доказательства? А если доказательства не нужны, то таким образом любой может оклеветать другого игрока и отправить его в бан?

Жалобы проверяются представителями Близзард, так что за просто так бан не дадут.

Но это же не происходит в режиме реального времени, верно? В данный момент игрок использует баг, через 10 минут или завтра может не использовать. Таким образом нарушение не подтвердится.

Для этого есть логи в которых видно кто, что и когда делал.

Заполнил форму, после отправки происходит бесконечная загрузка(
Не идет никакого редиректа или сообщения, что прошло успешно.

UPD:
Дождался конца загрузки, мне написали, что я все сломал(
https://ibb.co/wdSzS87

теперь ты сам хакер и тебя забанят ) еще есть такой адрес hacks@blizzard.com , но думаю туда надо точно писать по английски. и имей ввиду что близард сразу не банять, они ждут, набирают статистику а потом хлопают сразу тысячи аккаунтов обычно.

Спасибо, написал и туда тоже. Хотя не думаю, что ответят.

а ответ и не будет в любом случае , нигде не написано что они ответят, в вот принять меры могут.

В любом случае спасибо тебе, я получил ответы на свои вопросы. Если модератор читает это, то тему можно закрывать.