Закрытие тем 15 15 15

Нет таких прав у третьего уровня, ибо действует оно только на “нулевых” пользователей, на первый уровень, напомню, нужно потратить 10 минут на форум.
Да и не выдадут совсем уж троллям третий уровень попросту.

Безошибочно определять необязательно. Троллинг, хамство, оскорбления, агрессия, “как бы вопросы с целью уточнить компетенцию собеседника” - все это в одну корзину можно отправлять.

2 лайка
    Посещать форум как минимум 50% дней (больше 50 дней посещения за 3 месяца)
    Ответить как минимум на 10 тем
    Из тем созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 500)
    Из сообщений созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 20 тысяч)
    Получить минимум 20 и поставить минимум 30 лайков
    Не должны получить больше 5 “спам” или “неприемлемо” флажков ( Для отдельных сообщений и от разных пользователей, подтвержденных модератором)
    Не должны получить ограничение доступа к форуму.

Это просто сделать, учитывая то, что у всех 2 уровень доверия. И перейти на третий не составит труда.

Второй уровень выдают автоматически, третий - нет. Это просто условия его получения, а не гарантия.

А как увидеть свой уровень доверия?

Тут есть ссылка:

То есть если человек даже введет себя прилично и учетная запись у него чиста. То он может и не получить третий уровень?

М-м-м… вы все будете с вашим третьим, а я так и останусь без уровня, и буду заставлять вас копировать мои ссылки вручную, в то время как я на ваши просто нажму :slight_smile:

4 лайка

Я не могу отвечать за тех, кто будет решать это, но думаю, что в таком случае проблем не будет - на том же форуме ОВ много людей с третьим уровнем.

Мою вот удалили, видимо :frowning:
О троллинге - отдельная тема. Люди видят троллинг и вбросы везде, буквально. Я не удивлюсь, если даже это мое сообщение зарепортит кто нибудь за троллинг.
пс, ее закрыли, а не удалили.

Мы просто не будем их копировать. Некликабельные ссылки будут дурным тоном.

Ты до сих пор считаешь что в твоей теме все нормально было?

Лайков: 1

Ты опять выходишь на связь?

Да, а что, нельзя что ли?
Так ты все ещё свято убеждён, что в твоей теме все было в порядке и она ни разу не нарушала правила форума, и это все тролли виноваты в том что её удалили?

Лайков: 1

Закрыли, а не удалили, я уже поправил. И да, я думаю, что там все чики пуки. Вот лучше загляни в тему гроб, елка, подарки, или как то так, я там уже отписался. Прочитай, интересно будет посмотреть на тебя и твои оправдания.

Странно что закрыли тогда. Раз там все хорошо было.

Но вот только хамство, оскорбления, агрессия, это очевидно. Как ты определишь троллинг? Нету точных рамок, отделяющих троллинг от обычного общения. Все это определяется личными нормами, но не факт, что они являются верными. :thinking:

Если человек пишет в одной теме адекватно, а в другой теме пишет несуразицу, это ли не троллинг?
Если человек на пустом месте начинает фракционные “дискуссии”, это ли не троллинг?
По моему по этим признакам можно объективно определить чем является сообщение отписавшегося.

Стоп! А если человек пишет в одной теме адекватно, но использует скрытый троллинг ? Как ты узнаешь тогда?

Это опять же ты так решил. Мне вот не понятно, почему человек не может писать по разному? Разный настрой у него, вот и пишет так. Дискуссии это тоже хорошо, в споре рождается истина. Так что твои доводы никак не тянут на объективность. Каждому свое. :thinking:

Лайков: 1