Зал славы

а потом жалуется “я в свою топ 15к гильдию не могу набрать людей, близорд помогите!” :thinking:

Я вот на офе новенькая, а подскажите. плиз - кроме вовпрогреса и варкрафтлогса существуют ли какие-то системы чекания прогресса ги? А о самой ги как узнать, кроме как тыкаясь в каждую и долго общаясь с рекрутерами-офицерами?
Нет какой-то системы визиток, кроме форумных тем со скучными апами?
А скандалы-интриги-расследования?
Это нигде не почитать, не чекнуть?
как вообще с кулуарностью в вовке - с порога все гильдии не понять, не разобрать - куда вступать, чтобы не пришлось сапожки о снег потом счищать Т_Т

На форуме можешь поспрашивать) А так все, пока не вступишь, не узнаешь людей

2 лайка

Никак больше. Смотришь прогресс, связываешься в игре. Такой подход подразумевает, что игрок действительно настроен на прогресс, если заморочился, изучил информацию и сам связался. Есть внутри игровой поиск, но как правило серьезные или прогресс гильдии ей не пользуются совсем, это для галочки.

2 лайка

Зал славы в текущем виде, огромная кость в горле, ее однозначно надо перерабатывать. Гильдии гонщики в любом случае будут + - одни и те же и полутают свой ачив, т.к средние игроки не будут вкладывать столько времени и ресурсов на старте.
Самое оптимальный вариант на мой взгляд, это открывать доступ в кросс мифик игрокам, которые убили всех боссов в героике и получили героя своего времени. Это справедливый вариант, т.к это можно и с ги сделать и с пугами. Те кто не могут, просто дождутся открытия полноценного кросс мифика.

2 лайка

я не такая (с)

у меня всего 393 и все набито непосильным трудом.

чел-чел, меня совершенно не волнуют твои отмазы про казульный статик и мету. ты ж тут грудь колесом выставил. выставил - соответствуй. дц тоже не мета. все хотят ршама или на худой конец рдру с хпалом. я вчера легко закрыла Тризну с фуриком, пиратом и фералом.
я бы с удовольствием взяла тебя ретриком (у меня с ними первые ключи и закрыты), то ты не домохозяйка и выбрал метовую Орду. так что стродай :^)

и для особых особ: меня не интересуют рейды. и тот 1/10 лишь ради рецепта на регу. не будь его там, мог бы любоваться девственной чистотой прогресса.

Лайков: 1

Сложность в циферках, но там в лучшем случае половина механик не работает, а обычно босс просто полон абузов, которые превращают сражение с боссом в пародию.

Стримы/ролики глянуть, если есть, - они могут дать представление об атмосфере в гильдии. А в остальном только самому проверять, потому что на объективную оценку от других рассчитывать бесполезно, её не будет.

Лайков: 1

адмен, хватит воровать комменты! =/

Лайков: 1

Я о том же. пришла вконце БФА во времена порчи я со своим 1600 рио после Орды на Альянсе поиграть. Выставила его, чтоб видели рио мейна, так там на Гордунии мне поклонялись, считали про игроком, все прислушивались к моему мнению и несколько раз приглашали в ГИ лично в пм, когда я без гильды бегала, мол “эй псс…нам нужны такие игроки”
Еще помню, как там монахиня ТТшница в чате постоянно рекламировала свои услуги “похилю ваш ключик, я 1300 рио, обращайтесь”, а когда я над ней посмеялась, так налетели защитники в чат и сказали “ты че, сама такое рио набей, этот монк крутой, че не нравится?”
ПС : на орде мои 1600 рио в то время были помойкой и у большинства при наведении курсора выдавало уже 2к+.
Но энивэй спасибо, заставили меня почувствовать себя такой важной цацой, про игроком :sunglasses: Всем Ордынцам, кому не хватает похвалы и внимания, очень советую , офигенный опыт :+1: :sunglasses:

2 лайка

Я в БФА написала в чат : Потанчу вам ключ за так. Сразу дали пати и пошли в Серталисссс.

3 лайка

это похвально. Побольше бы таких людей, хотя я конечно не прошусь в такие группы, мне как-то неловко быть нахлебником, но надеюсь ты им подняла настроение и они были благодарны)

2 лайка

Не знаю, писал тут уже выше подобное или нет, но:
Наша гильдия сейчас пыталась обраться в мифик, найти танка - проблема, но мы не могли найти даже дд… Вот зачем нужен этот зал славы, чтобы вот такие ситуации были? Открыли бы кроссерв, чтобы из кучки Алых можно было хоть дд найти

Не знаю как там в рефордже, но в обычном варкрафте ты за 6 пройдёшь только одну кампанию

Доходность мобилок ещё выше, не знаю к чему ты это сказал.

Пока я там вижу ноль стратегий для ПК.

На арене альянса меньше. Пруф? Количество Р1 тайтлов. На орде обычно их х2 от альянсовских каждый сезон.

Лайков: 1

Тема скатилась в доказывание двум троллям из О о наличии проблем у А. Зачем вы им отвечаете, непонятно

4 лайка