Зал славы

Ой вей, Орда закрыла зал славы) У Альянса на данный момент 12 гильдий
Что-нибудь может все же будет делаться в этом вопросе? Хотя бы кроссерв тогда открывайте в момент закрытия зала первой фракцией чтобы второй было легче догнать

9 лайков

Совместные рейды Альянса и Орды пусть делают. Все равно это ПВЕ, мы же типа дружим когда не в вармоде. :relieved:

32 лайка

Я не понимаю, почему близзы упорствуют в этом вопросе. Какой смысл? Они просто вколачивают гвозди в крышку гроба. Имхо, пусть кроссерв делают сразу после конца гонки прогресса.

Лайков: 1

Подожди, щас авторитеты из орды подойдут и расскажут, что альянс в пве полный ноль и фракция домохозяек.

12 лайков

Действительно, ведь так повелось с ванилы, что орды было большинство, а альянс белок целовал, oh, wait…

Лайков: 1

Вот Леперв бы сходил в рейд с дворфами и дренеями. Славные ребята, особенно дворфы. Как ни как пиво у них отличное.

8 лайков

Для справки сейчас топ 100 гильдия Альянса сидит на 7/10 мифик
Разница между фракциями просто огромная в скорости закрытия контента
Сподвижек от Близзард абсолютно ноль

Мне кажется, будет как с Горнилом Штормов: Альянс просто не закроет зал славы. И никакой рейд не закроет. Только самый последний, потому что там будет больше всего времени на это дело.

Ну первый закроют, еще можно сказать только старт аддона, народа пока много. Но ход мыслей верный. Жалко Альянс, и это еще при том, что Экзорсус рерольнулся за Альянс, так бы было 11 гильдий.

2 лайка

Правильно, у хуманов отобрали расовую абилку для пвп, у дворфов - для пве. предлагаю всем расам альянса отобрать все абилки, а потом говорить, что альянс просто казуалы и только и хотят белок целовать. Я не понимаю, как можно настолько творить фигню, как это делают близзы, и сидеть потом с прямым лицом.

14 лайков

а кто с этим что-то должен делать, если не сам альянс?

6 лайков

Да уже даже не в абилках дело… Хотя как вспомню толпу троллей на Зуле, которых, в отличие от дворфов, чет не нерфили… Но это уже просто желчь, моя личная.

Все причины идти играть на Орду сейчас одни звучат: там больше игроков. Не там сильнее, а там больше. Больше народу —> больше гильдий. Всё. А вот с какой точки начался этот снежный ком, все еще не ясно.

3 лайка

И что с этим должен делать Альянс? Отбирать людей в заведомом меньшинстве? При таких пропорциях вполне очевидно, что людей, рейдящих мифик на Орде больше, а значит и согильда найти там легче
Что в этой ситуации должен делать Альянс?

3 лайка

Размножиться почкованием, наверное. Под крики “не ходи в Альянс, там нет народу”. Так сказац, вопреки.

7 лайков

но имхо началось все именно с расовой людей, ведь сначала у альянса была хотя бы в пвп какая-то выгода играть и за счет этого общее количество было более менее 50/50, еще в кате и пандах хотя бы в пвп всех в альянс посылали. а дальше то да, снежный ком уже. Этот запрет на кроссерв еще и палки в колеса ставит как раз тем, кого меньше, кому и так тяжелее, в гер пугов довольно много стучится, а в мифик потом разбейся, но не набрать людей, а значит и зал славы не закрыть, замкнутый круг

Лайков: 1

Имхо, в этой ситуации могла оказаться и Орда, сверни баланс не в ту сторону однажды. Достаточно малого перекоса, на который закроют глаза, чтобы процесс перелива игроков стал ускоряться. Люди же не слепые, очень многим хочется тусоваться с “победителями”, даже если они сами только голдой на ауке торгуют. А ведь до этого все данные о популяции реалмов были в открытом доступе.

Ни Альянс, ни Орда - никто не прав и не виноват. Близзард решили, что ничего не будет. А оно оказалось наоборот.

Лайков: 1

спасение утопающего- дело рук самого утопающего

Да я их и виню в первую очередь, у игроков мало способов что-то поменять. особенно аргумент про то, что друзья играют там-то и люди идут играть с друзьями, вот к этому вообще претензий нет. А вот когда игроки начинают злорадствовать, что ой, у вас просто казуалы, это совсем низко как-то с их стороны.

Это то самое “я с победителями”. Мы и они. Хотя нет никаких “их” - игроки везде одни и те же.

что такое зал славы и почему так важно кто первый его закроет?