Замена выстрела ружья

Всем привет, играю за Охотника и уже голова болит от звука выстрела ружья, вопрос: можно его заменить или нет ?

для 3.4.0 woltk

Вроде да, видел челу кидали, там что то меняешь в какой то папке и всё.

Хм неужели нет аддона для этого :thinking:

И получаешь бан за модификацию клиента. Любые подмены текстур и других компонентов клиента вне разрешённого API для аддонов наказуемо баном.

Лайков: 1

болит голова от поносного звука с актуала ничего не имеющего с выстрелом

2 лайка

Неужели близорды смогут увидеть что пользователь изменил текстуру молельки или звук у себя в клиенте?

я находил этот архив на офф это не прокатывает

Совет из серии " ДД не могу найти пати - играй хилом или танком" , дык вот возьми лук.

Ждёшь два года, выходит транмогрификация, трансишь ружьё в лук, кайфируешь

Изменения звука входят в этот разрешенный API. Как минимум просто отключение отдельных аудиофайлов. Вот только найти, под каким номером звук выстрела…

Такое токо в легионе ввели а не в кате

Я так в ванилле классик отключал звук механодолгонога, точно уже не помню как. Создал пустой звуковой файл с тем же именем, кэположил в определенную пустую папку и он типо подменял собой оригинальный файл, всё легально. А сейчас просто играю без звука)

На звук AWP из CS 1.6. заменяешь и через пару часов НИКОГДА не берёшь в пати хантов.

2 лайка

В текущей фазе луков нормальных нет, весь бис - это ружья.

Уже много лет играю без звука, слушая Ютубчик, что и всем советую.

А мне как то даже больше нравится старый звук. Может уже приелись звуки с актуала