🖥 Заметки о "железе"

Локалка, диалап модемы и клубики. Да.

Это не лишнее при условии что подбор нормальный, а не кривой как почти во всех подобных играх.

Я не понял, без чего, без адаптивности, или случайности?
Посмотри на все современные кибер турниры, или топ гильдии, там играют игроки которые знают друг друга и уверены в себе.
Я не случайно привел овервотч - это платная игра , и в ней банят людей за то что они берут не тех персонажей, в рейтинговых играх, под словам банят я имею именно бан самой возможности в нее играть. К примеру тебе нравится мейнить торба, ты от него тащишься , но на тебе накидают репортов и тебе влетит банан.
В любой сетевой игре где основа это соревнование, система случайных игроков, превращает комьюнити в токсичное болото.
В 3 кваке за лулз ты мог винить лишь самого себя и пинг , потому что в основе там был режим либо дуэль, либо каждый за себя, и лишь в аддоне добавили новые.

Это тренд с мобилок, там каждая второая ммо основана на подобном.

Сейчас бы играть на всяких мейлах,инновах прочем дерьме.
Ну особым извращенцам и это приятным кажется,успеха там,
хорошего настроения и денег побольше)))

Лайков: 1

Ну не в Японии или в Корее играть, я их язык не понимаю… Да и там доната хоть отбавляй + пинг выше чем на RU.

P.S. Я же никого не агитирую идти играть. Мне просто захотелось снова поиграть в L2 (причины написаны выше).

Пиратки лучше, если просто захотелось. В них вымогательств меньше и игроки вменяемее (вот жеж дожили).

На пиратках нужно руками качаться…

Ещё раз: “я не собираюсь серьёзно играть (осады, олимпиада - мимо, РБ - под вопросом)”.

Захочется серьёзно поиграть - вернусь в ВоВ.

P.S. На этом форуме тоже ноют, что в ВоВ без денег играть нельзя (в смысле нужно платить баероводам за рейды/ключи). Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. В проекты от Инновы я играл (L2, B&S, RF Online, так что знаю что это такое и примерно представляю, что я завтра увижу в магазине, если там не будет вещей B/A/S, то для меня это нормально). А RMT есть во всех крупных ММОРПГ (в мелких ММОРПГ им делать нечего), ВоВ не исключение, просто в ВоВ их называют по-другому (паровозы/баероводы/голдселлеры).

Братцы!

Объясните дураку,почему процессор 2,8 попугая,а винда показывает 2,81?
https://imgur.com/a/hBREr3V
CPU-Z
https://imgur.com/a/eB4aDrY

Округление разное.

Да и на базовую скорость нет смысла смотреть, по факту скорость выше (у i5 8400 TB при 6-ти активных ядрах составляет 3.8 ГГц).

Смотри, тут вообще борода)))
https://imgur.com/a/lBlMI4u

Рабочая станция не может быть для игр ? В одном слоте у тебя стоит ну скажем AMD Radeon Pro WX 4100 для каких то специфичных работ, а в другом слоте стоит rx580 …

В теории может быть для игр, НО покупать рабочую станцию или процессор для неё ради игр - бесполезная переплата.

Скорее всего автор той темы решил сэкономить и купил на Алике этот Xeon за ~ 15.000р.

Ему надо было вместо 2680v2 брать 1650v2 Так как 2680 ценен только из-за шины qpi…
У 1650v2 уровень производительности чуть выше чем у r5-1600.

У него явно не многопроцессорная система.

Да емае Почему человек покупающий для работы себе рабочую станцию , должен покупать еще один пк специально под игры ? Почему рабочая станция не может быть одновременно и рабочей станцией и игровым пк ? Кто мешает ?

А что ему мешало купить топовый серийный камень под разгон с 2011?

Они не могут в 2 процессора… так что не всегда их можно поставить.

Внимательно прочти моё сообщение, я на “НО” не просто так акцент сделал.

Вот так, думаю, будет ещё более понятно:

Представь, что у тебя ПК только для игр, играешь на нём в не очень свежие игры (чтобы GTX 1070 выдавала 60+ ФПС) и в ВоВ, будешь в такой ПК покупать процессор 10/20 или купишь “K” на массовом сокете?

А они есть на Алике? Xeon-ов там тьма, я вот про другие не в курсе.

Я же уже купил 8/16 не на к сокете . Если бы мне понадобилось больше 64 гиг , я бы взял другой сокет в не зависимости игры это или работа.

Ты купил 8/16 не только для игр. Эх, у тебя даже представить не получается…