🖥 Заметки о "железе"

Благодарю.

Напишите с чего переходить собираетесь, даже интересно)

Лучше уж 720 в нормальном качестве чем 1080 но размазня…

гтх 1070 проц ай5 7600 память 16гб 2400

Кстати из нового: в Метро исход топ паскаля с трассировкой дает 18 фпс на ультра настройках)))

А что ещё хотеть от видеокарты без RT ядер? Кто-то думал, что CUDA ядра осилят RTX?

Да я не сомневался что так будет, хитрый ход от нвидии.

Я так понимаю, там трассировку можно отключать в настройках?)

Хуанг как всегда … в своем репертуаре. Стоило только заикнутся, что это возможно без рт ядер…

В чем хитрость? Они дали возможность глянуть на RTX владельцам GTX 10xx и GTX 16xx, но только глянуть…

Да там смотреть еще не на что… все еще в зачатке… Ну а если честно, то чтобы увидеть хоть малость приближенное освещение к реальному, нужна отдельно карта, которая будет обсчитывать освещение.

Мать не z конечно же? Но все равно перейти на i7 7700 выйдет дешевле, а 8 потоков пока еще хватает и хватит на пару лет до новой архитектуры, не для стримов через проц естественно. Железо у вас не древнее. Насчет i9, это конечно классный процессор, но очень уж горячий даже в стоке, да и к тому же скоро zen 2 будут, я бы подождал пока на вашем месте. А 1070 стоит менять наверно только на 2080, да и то не факт, опять же нави не так долго ждать осталось(но сомневаюсь я в них конечно)

Зато теперь понятно, что обещания AMD остались обещаниями, т.к. даже, если и сделают, то будет неиграбильно…

Напомню, они ещё в марте того года обещали RTX на старых (!!!) видеокартах.

Хитрость в том, что не хотите брать наши божественные лучи? Ну ок, смотрите что паскали могут с ними, но это тоже такое себе, игр с ними ровно 2 шт… А прошло больше чем полгода. Если лучи и зайдут когда-то, то не раньше чем через поколения, а пока ртх круче только своей памятью, ну и тем что по цене уже вариантов нет, старые карты ток на авито и можно найти, либо они уже дороже. Ну и для владельцев максвелов лоу сегмента, без альтернатив пока)

Обещают всё-таки завезти патч для Ларки с поддержкой RTX, будет 3 игры. Не густо, но это только начало.

Вообще если по честному, я сомневаюсь что кто-то использует в бф5 лучи, ведь игра в основном на мультиплеер. Метро да, я сам проходил с ними, картинка чуть поживее. Ларку не играл, для таких тормозов как я будет и неплохо, а большинство кто хотел уже давно прошли)

Разумеется можно.

Конечно, это так, чисто побаловаться дали)

Я до сих пор не понимаю зачем в сетевой шутер добавили RTX. Могли бы в АNTHEM добавить, это хоть сингл игра.

Ну так чемоданы денег завезли, почему бы и не сделать. Хотя сделали только отражения , а освещение нет… В метро только освещение и нет отражения.