🖥 Заметки о "железе"

Покажи.

У меня на двух ПК показывает только производителя плашек. На одном ПК Corsair, а на втором Kingston.

Потому что движок старый, конченый и кривой.

Это ты ещё другие ММОРПГ не видел. :laughing:

После них начнешь хвалить движок ВоВ.

должен быть кингстон хайперХ

Шо то -г.вно, шо то г.вно. Близзы вместо дебилизма с Ваниллой, лучше бы движок под современные процессоры переделали, хотя бы под 4-ядерники.

Сейчас какой модуль стоит ? Такой же и бери . либо возми другой комплект и продай этот один модуль.

https://pastenow.ru/1f6508a4065954809597aefcd460f763

Лайков: 1

самое смешное, что всё более менее до 8.1 было, у меня был старый бук, i5 3220 и geforce 620м если не ошибаюсь, до зимы играл на средних(текстуры) эффекты все лоу кроме частиц и бегунки на 5 стояли. рейды 58-60фпс, после обновы в рейдах 15фпс, в подземках 30 с проседаниями. как они это делают я не знаю

я такой же и хочу докупить один

С тобой не согласятся владельцы 2/4 и 4/4… А это почти все ноутбуки.

Ну вы уже обсуждаете совсем нереальные вещи, все равно не будет никакого нового движка, ну и бяка прав, это ммо, тут не может быть требований к железу как в ААА играх.

Вот и количество игр,которые могут использовать 6\12 растет.
Думаю,что еще год-два,количество компов с 6 ядрами подрастет
до 40-50%,большинство игр и программ смогут их задействовать.

Плевать мне на владельцев хламобуков, которые их юзают для игры. И почему 4/4 не ? Как раз под них и надо переписать, чтобы 4/4 движок мог.

Ну тогда и не парься . на 2400G первый версии райзен контроллер памяти установлен. Если возьмет 2933 ну и нормально.

поясни пожалуйста

по сути это райзен 1000 серии + видео ядро.

Ух ты! Новый CPU-Z начал показывать чипы и Ranks плашек. Спасибо за информацию, обновил CPU-Z.

Лайков: 1

понял, принял

поясните ещё раку пожалуйста, разгон вообще влияет на время жизни проца\озу итд? или если разгонять в разумных пределах, то можно не парится?

И на оптимизацию всё чаще будут класть болт. О чем я и писал.