🖥 Заметки о "железе"

На алике продаются, можешь заказать.

Мне вот тоже без нескольких кнопок под боком будет тяжело наверное играть в вов, но зато в других играх поудобнее. Но опять такую-же Редрагон брать желания нет.

Все облазил, и из вариантов, что нашёл - G502 (или 402) или Rival 500. Все остальные поголовно только с 2 клавишами. Возможно стоит взять обычную с 2 боковыми, типа Razer Deathadder’a, раньше же играл как-то на таких (Х7 была), да и многие играют…

Стал сейчас смотреть что предлагают из таких мышей, и вот что меня заинтересовало, надо будет глянуть на нее в живую, Corsair Scimitar PRO RGB Gaming Mouse.

Тож очень дорого, да и фиг купишь у меня.

Всё подряд…

От мышек за 200р, до мышек за 10.000р.

С большим количеством кнопок сбоку - Razer Naga.

Ну нага это понятно. Но во 1 - дорого, а во 2 я ищу мышку с боковыми кнопками в небольшом кол-ве (3-5), пока нашел только те, о которых писал выше.

Ну вот, 8/16 всё ещё не нужен, хватит вообще 4/4 (i5 7600K).

P.S. Раньше небыло официальных системных требований, в Epic Games фиг знает откуда их взяли.

У свежей наги 3 панели - 2 кнопки, 7 кнопок и 12 кнопок.

Но если дорого, то забей на Нагу.

Насадки там разные, это да.

Но дорого энивей, на эти деньги можно 4 редрагоновских ММО мышей купить, а ломаются они не чаще чем наги явно.

Лайков: 1

Naga 2012 1.5 года, naga 2014 1.5 года , Logitech g600 3 года, прямо сейчас Redragon Firestorm 1год и пока бегает отлично ))))

У них гарантия 2 года, сломалась - заменил в СЦ.

Мне проще было сбегать новую купить ))) Да и я люблю частенько всё обновлять )))

Странные у тебя обновления, обновляешь не в сторону повышения, а в сторону понижения. :thinking:

в сторону понижения было только редрагон после g600 и то только потому что g600 была только на алиэкспресе, рейзер не хотел решил затестить редрагон и он пока бегает отлично! если он умрёт хочу теперь попробывать корсар, только сегодня про него узнал ))

Naga подороже G600 была.

При покупке G600 naga была дороже всего на 1к руб, при этом у g600 была 3 кнопка под безымянный палец , которая работала как шифт для 12 кнопок, так что не считаю это понижением , да и как оказалась в использование лоджитек мне нравился больше чем нага, хотя этим шифтом в итоге я и не пользовался ))

я в то время еще заглядывался на ROCCAT Nyth, но ее у нас негде было купить, да и стоила она космом )))

Меня мышки с кучей кнопок на боку не радуют, шанс мисклика велик. Использую мышки максимум с 2-мя кнопками на боку (сейчас предыдущая Razer Mamba).

Хз, ни разу не мискликал. Привыкал где-то с неделю.

2 лайка

как там дела в классике с нагрузкой на проц, так же плохо как в легионе (что будет вообще смешно с квадратными текстурами) или получше и можно аое замесы играть?

кстати прикупил себе 3700х недавно, можете задавать вопросы)

Покажи результаты Cinebench R20. :smile: