Заметки о персонаже

Всем привет. Часто при наборе пати (в тот же ключ) через поиск групп, сталкиваюсь с тем, что у некоторых соискателей написаны заметки о них (серым), что то типа золотой/серебряный боец и плюс сами о себе что то пишут - илвл или ковенант. Собственно вопрос - как написать такую заметку о себе? Не нашла где (я НЕ о серебрянныъ/золотых регалиях, а о тех, что от себя пишут)

Когда заявку подаёшь, всплывает окно с выбором роли и дальше нажимаешь ок. Вот в этом окне есть полоска серая внизу под ролями, там можешь оставить заметку о себе.

а мне не всплывает окно с выбором роли, вот в чем дело…

https://ibb.co/0YPQqvp Точно такого нет?

Нету такого. И вот поверху у тебя написано RGF и там галочка стоит. У меня такого нет. Это какой то аддон?

У меня без аддонов есть такое же. Даже на чаре с одной ролью. Есть иконка меча, под ней галочка и поле “сообщение для лидера группы, не обязательно”.

нету у меня никаких мечей. Я понимаю о чем вы, но у меня только кнопка “подписаться”. Жму ее и уже подалась заявка в пати. Ссылку на скрин не могу прикрепить, мне пишет , что я не могу добавлять ссылки в сообщения

возможно у тебя стоит какой нибудь аддон на автоматический скип этого окна, это базовое окно

2 лайка