Замечательный анализ бессильной ярости Бейна

Двойные стандарты такие двойные.

Прикольно тебе везде кидать А ВОТ У ВАС!!!
Стрелочник обычный.

Лол, а какие двойные стандарты у Орды? Орда про переговоры, мирное уреугирование, дружелюбие не заявляет.

Просто лидер не умеет в лидерство.

Я говорю об игроках.

Так все ж говорят, что он не военный лидер, и остальные могут делать, что хотят. а он им даже приказать не может. Так что стрелочка не повернулась.
Тиранда захотела развернуть фронт на ТБ, Тиранда это сделала.

Не была готова, раз ордынцев больше полегло чем гарнизона Дарнасса

Ну как бы очень логично Сильване показать наследницу Лордерона, да.

А это оскорбление.

Скорее описание.

Лайков: 1

Ну дык пометь

Если Сильвану триггерит сестра Артаса, которая давно отреклась, то это проблемы Сильваны. Калия не виновата в том, что эльфийка психотравма, завязанная на ее фамилии.

2 лайка

А, понятно. Ловкая увертка. Я не оскорбляю, а описываю. Ага.

Ириэль, не обижайся. Я в дискорде тебя прост описывал, ничего личного :smirk:

Только вот кроме Тиранды никто ничего и не делает.

Оскорбление.

Лайков: 1

Ордынцев оскорбляют, нас - описывают. Смотри не перепутай. А потом еще мне предъявы кидают, почему я такой токсичный к определенным игрокам определенной фанбазы.

6 лайков

Но прецедент есть. в Альянск кто угодно из лидеров наций может начать войну.

Как слово стрелочник может быть оскорблением, я вот не улавливаю.

Вполне.

Но на деле все действуют сообща.

Высокий уровень позволяет, что.

А кто-то ещё решает нужна ли война? Тогда имя этого третейского судьи, ну или объективные критерии того, когда война нужна, с пруфами на то, что именно эти критерии определяют нужность войны. Я напомню, что никто в Орде не был против войны, даже Саурфанг выступил против методов, а не самого факта. Про простой народ, который был счастлив идти воевать я вообще молчу. Так что это не мнение Сильваны, а мнение Орды. Орда хотела войны и Орда ее получила.

2 лайка

Тогда и говорите “Война необходима орде”

И тем не менее все еще мнение. Нет ничего такого в том что бы с ним не соглашаться.