Замечательный анализ бессильной ярости Бейна

Ты не выспался? Война уже идёт, причины объявлены. Обсуждаем то, что имеем.

Не все. Тиранда создала прецедент.

Я ещё раз повторяю, нет объективного определения нужности войны, но раз все персонажи кричат, что она нужна, это заставляет задуматься, надо подходить к этому вопросу не со своей колокольни, а с точки зрения Орды. Никаких претензий к тебе или к Гууру, но между вашим «война не нужна» и внутреигровым «война нужна» мнениями, последнее явно релевантнее.

3 лайка

Отреклась она на словах Андуину, отрекшиеся же восприняли ее как королеву + сама себя в Арати чувствовала нужной этому народу.
Это Сильване привиделось, когда Калия звала с собой отрекшихся?

Нет, я предложил кинуть жалобу за стрелочника

Именно, поэтому и

Не является каким то неоспоримым фактом.

4 лайка

Если отрекшиеся пойдут за Калией, то это проблемы Сильваны, не Калии

Я сам разберусь, но за предложение спасибо

А-а-а… Альянс помогает Калии взять власть в Лордероне, а Орда должна закрыть свой рот и тихо рыдать в сторонке, я понял.

Вы ошибаетесь. К власти Калия намерена прийти не при помощи Альянса, а при помощи древних шумерских ритуалистов, призывающих Нибиру в небесах Азерота. На всякий случай сделайте фольгированную кипу.

8 лайков

Пусть попытаются помешать, и что это меняет?

Ни о какой там власти речи не шло. Книжку перечитай, если вообще читал.

Новый трансмог, доступный только персонажам орды, выбравшим Сильвану.

Литература действительно говорит что нужна, по крайней мере что Орда считала, что она была нужна, и это неоспоримый факт. Другое дело, что это мнение Орды, а объективных критериев вообще не существует.

Лайков: 1

Значит, в литературе описан субъектив Сильваны и ко.

Объектива в этом вопросе вообще не существует, ни в вов, ни ИРЛ.

Лайков: 1

Как слово “Геноцид” в мыслях Тиранды, так является, а как мнение Сильваны и Орды в целом, так не является.
Удобно.

2 лайка

Тога может хватит выставлять мнение Сильваны как объектив?

Да, все верно, я ж свое мнение за объектив не выставляю.

3 лайка

Между использованием определений и приведением аргументов не видишь разницы?

Хех, народ все необходимость войны обсуждает)

Я уже давно на эту тему не црусь и ничего не утверждаю объективно. Было ли геноцидом или нет, это мало меняет, все равно это имхо очень аморальный поступок.

2 лайка

Я считаю, что война была нужна. И считаю, что именно Альянс должен был нанести первый удар. Но это мое мнение.

Лайков: 1