Замечательный анализ бессильной ярости Бейна

И это тоже.

Но ведь в примере с Малкороком прямо написано, что он не боялся с ним драться. В других подчеркивается, что Бейн сдерживал порывы ради благоразумности и дипломатии.

Другое дело что вся эта благоразумность куда-то выветрилась в БфА.

2 лайка

Не его уровень. Вот подбить толпу соотечественников (желательно не тауренов) на это дело - вот это по бейновски будет.

5 лайков

Я просто вспомнил слова Аминтаха по поводу Лилиан когда та полноценно выбрала сторону Орды и исполняла приказы Сильваны =)

10 лайков

Лол, тут на каждого персонажа Альянса приходится 1 положительный коммент к 9 отрицательным. Как и с Сауром и Бейном.

Лайков: 1

Сильванофилы уже не знают как бы оправдать ещё раз свою королеву. Ту самую, что развязала эту не нужную и кровавую войну. А её мотивация в этой войне лицемерна и смехотворна.

16 лайков

А вот литература говорит, что война была нужна. Но ты продолжай.

9 лайков

Щас тебе скинут цитаты СВ как неопровержимое док-во ее правоты.
P.S. А, уже :point_up_2:

3 лайка

Этот корован сгорел, несите следующего. Шашлычок норм такой, только жестковат.

Мне кажется, что в каждом хейтере Сильваны сидит латентный фил… Ну ей богу, тема не про Сильвану, чего ты сюда прибег?

9 лайков

Королева Саурфанг? Быстро он в Штормграде поднялся.

16 лайков

Ну и как мне теперь идти спать!? :rage:

По лору выходит, что Бэйн, как минимум не возражал против войны, а Саурфанг вообще разрабатывал план военной кампании… Таковы реалии. Слова из песни не выкинешь. Это сейчас, когда стали по лицу в ответ стучать, резко честь у некоторых товарищей воспалилась.

3 лайка

С кадром на 2:00 перед глазами.

Я и Бейна, и Саурфанга считаю лицемерами. Особенно Саурфанга.
Так что тот факт, что они были согласны с Сильваной, абсолютно для меня последнюю не оправдывает.

2 лайка

Но достаточно сильные чтобы оторвать руки Сильваны как тонкие ветки у дерева.

Бейн не сделал ничего, что было бы столь очевидным в подобной ситуации, вроде рыка или хватки за её горло. Он просто остановился как вкопанный, схватил её за плечи и сжал. Он был очень осторожен и точен в своих движениях и речи вне полей боя, поэтому она совсем забыла, что он был воином, одним из лучших воинов, что были у Орды. Он мог, как она тут же поняла, сломать её руки как хрупкие ветки.

3 лайка

Но ведь Аминтах сказал… что ей нельзя нанести вреда… :crazy_face:

2 лайка

Конечно. Пока есть валь’киры под рукой.

Да он в принципе о вреде говорил. Что Сильвана абсолютно неуязвима. Прочитай тему “Мифы о силе Сильваны”

Казалось бы, при чём здесь Аминтах…

До сих пор умы будоражит, злодей.

Лайков: 1