Замечательный анализ бессильной ярости Бейна

Глас Королевы жеж

4 лайка

Делать мне больше нечего кроме как перечитывать 100500 тему о лучшем и обсуждаемом персонаже этой вселенной. Лучше своего удава подушу.

6 лайков

Спасибо за интересные подробности.

Лайков: 1

Кадр секас, да.

Сперва про Сильвану, потом про удава. Странно.

3 лайка

метод дедукции позволяет сделать только один вывод. Лайтрил - Сифил.
Но стыдящийся.

3 лайка

Всегда рад.

А по поводу Бейна… Близзы конечно-же сделают так что его будут освобождать из плена. Может это сделает игрок за Альянс по приказу Андуина. Может это будет Саурфанг с игроком Орды. Или вообще и то и другое может произойти, а те кто поддерживают Сильвану по своей цепочке квестов будет скорее всего скипать эти события получая инфу от npc что расскажут эти события. Я правда рассчитываю что Бейн и Саурфанг ещё дадут о себе знать. Как минимум ожидаю что они хотя-бы попытаются показать свои ораторские способности перед публикой в попытках сделать БУНД против правления Сильваны. И на этом моменте будет решаться их судьба которое конечно же изберёт только длань Близзов, а именно останутся они жить, погибнут, станут мучениками в глазах остальных и т.д. Придумывать можно многое. Только как бы не показывали слабость Бейна в прошлых моментах, Близзы будут списывать это на стремление Бейна не показывать агрессию и в его попытках решить всё словами.

Не, я просто смиренно пишу чушь о том и сём в ожиданиях нового лорного контента.

3 лайка

не сыпь соль на рану. Ну да до 13 марта не так долго осталось.

за это время можно задушить целый многонаселенный террариум.

3 лайка

:anger: :salt: :eyes:

Контента на пару квестов, а затем продолжить заходить в игру на 2 часика только ради локалок)

Глазик Нзота дадут.
Буду кормить его и заботиться о нём.

Идеальный вождь Орды.

2 лайка

А Бейна в клетке будешь кормить? :cut_of_meat:

Кто, Бейн? С точки зрения интересов Альянса - безусловно.

8 лайков

Это как сказать, что Андуин идеальный Верховный Король Альянса. Смешно, но далеко от истины.

Я скорее орков Бейном накормил бы. Я за Альянс играю, меня максимум могут заставить его спасать.

Сочувствую. Я тоже(

Второго не дано. Выбора у нас в этом аддоне не будет.

Да уж. Я даже не знаю, есть ли в вове персонажи более слабые и жалкие, чем Бейн…

А как же Велен?

Лайков: 1

Дренеи проходят вне категории.

На недосягаемой высоте.