Замечательный анализ бессильной ярости Бейна

Бэйн боится? Помнится, его ВолДжин остановил, чтобы он не сломал Сильвану голыми руками.

Лайков: 1

Это как вечно что-то останавливает могущественного (нет) Саурфанга

Лайков: 1

Но возможность была, и смысл в страхе Бэйна, если он может ее как прутик переломить? Для сюжета только если.

Учитывая габариты тауренов, он может переломить любого эльфа/человека, но чтобы переломить надо ещё подобраться и схватить, а вот с эти будут проблемы.

Где? Дальше жалоб Андуину не зашло

Согласись, в ролике с его арестом, Сильвана стоит в двух метрах. Ему это расстояние преодолеть - мгновение.
Я допускаю, что попасть в тюрьму тоже может быть одним из шагов его плана.

В книжке про суд над Гаррошем.

Сильвана далеко не наивная девочка и при первой попытке дернутся отскочит в сторону, более того этим он даст отличный повод, чтобы Натанос его пристрелил на месте, и никто бы ничего не предъявил.

8 лайков

Бэйн тоже не неуклюжий бычок.
Но именно поэтому мне кажется, ему выгодно попасть за решетку. Мб, он в большем курсе, чем остальные, про Саурфанга.

5 лайков

Для тебя сильвану не оправдает вообще ничего. И это нормально. Во первых, она не нуждается в оправданиях. Во вторых, точно так же Ордынцы будут продолжать считать обмазанных бездной бэ, перебежавших в альянс, предателями, сколько бы ты их не оправдывал

Лайков: 1

Что-то ордынцев за решетку потянуло.

Лайков: 1

Продолжайте :man_shrugging:
Как будто бы мне важно мнение проо
тивоположной фракции.

Лайков: 1

И все значимые ордынцы в истории что оказывались за решёткой всегда в какой-то мере освобождались людьми.

3 лайка

Потому что Альянс это свобода.

4 лайка

Готовы освобождать даже врагов, это уже диагноз^^

Лайков: 1

Нет. Это просто Альянс.

Чтобы перевоспитать.

2 лайка

Че т не получается

Главное, что не на пики)

Альянс не виноват, что ордынцы плохо учатся.

3 лайка

На шпили Оргриммара.

Лайков: 1