Замечательный анализ бессильной ярости Бейна

Печально это…

Да уж лучше так, чем за орду

2 лайка

Вам не кажется странным то, что персонажей Альянса сделали глупыми в BFA? Как пример осада Подгорода. Понимаю, что это всё сценаристы, но для меня как бывшего Альянсера и любящего историю более агрессивно-отвечающей фракции всё, что происходит очень расстраивает…

Буду с Альянсом до конца, что бы с ним ни делали сценаристы :wine_glass:

6 лайков

Возглавит Азерот же. Будущее известно.

Лайков: 1

Что бы ни случилось, как бы все ни казалось странным и расстраивающим, я не перестану любить Альянс и ненавидеть орду.

3 лайка

Кстати, помню на вопросах-ответах Близзы сказали что пушка гоблинов в Азшаре выстрелит. Конечно, доверять близзам на слово это всё равно что… Не, забанят наверное. Вообщем жду! Предполагаю что там будет минус флот Кул-тираса. А потом Галливикс будет кричать на Сильвану чтобы та возместила ему убытки за снаряд.

Лайков: 1

Похвально. Но с меня пожалуй хватит. То, что происходит в Орде для меня пожалуй интереснее. Да и новые союзные расы доставили больше, чем у Альянса

Вкусовщина, так что возможно. Но глядя на местных ордынцев, у которых горит с очередных предателей, я им уже тоже не завидую.

4 лайка

Уважаю за преданность своей фракции.

Пусть стреляет уже. И хотелось бы уже побольше действий на старых локациях.

3 лайка

У Альянса тоже есть предатели. Правда они скрываются за лицом благородства. Тиранда пощадила Саурфанга. Андуин освобождает Саурфанга. Деларин с Сирай :>

Я ещё не упомянул про нейтрального Кадгарыча с Магни)

2 лайка

Такое себе предательство, имхо.

А вот это да.

Они просто выше этого цирка.

Но у Орды всё гораздо хуже, с намёками на грядущую революцию и свержение очередного вождя, который многим вроде как зашёл.

3 лайка

Не то чтобы я обвинял их в прямой измене своей фракции, но такие поступки выглядят не очень как по мне. Они сделали это основываясь лишь на его чести, а не о том скольких представителей рас Альянса он убил до этого.

Про Магни я бы так не сказал. До превращения в того что из него сейчас сделали он в первую очередь всегда думал о своём народе. Король Стальгорна Магни Бронзобород всегда в первую очередь заботился об интересах своего народа. Это же сказано на его офф. страничке в вове. А что сейчас? Орда убивает его народ в этой новой войне и сейчас важнее Азерот. То есть приоритеты у этого персонажа изменились и в итоге сделали нейтралом. Просто мне правда не нравится когда персонаж меняет себя только лишь из-за того что “Нам надо объединится перед общим врагом, вместе нам хана, поэтому я в первую очередь буду помогать и врагам своего народа абсолютно закрыв глаза на то что вы их убиваете хотя раньше я ими очень дорожил.” Про такое можно сказать далеко не к одному Магни. Есть достаточно много таких персонажей в вове. Часть их них вообще отсутствует сейчас в сюжете. Имхо конечно)

6 лайков

Особенно один с зеленой кожей и бровями

Вол’джин действует против Гарроша @ получает нож в спину
Бейн действует против Сильваны @ получает арест

Может, это всё-таки является подтверждением того, что его опасения оправданы? То, в чём обвиняют Бейна, скорее, относится ко всем остальным лидерам Орды, которые кружком стоят сзади - но они, чёрт возьми, как один говорят, что сейчас не время снимать Сильвану, и история с Бейном это подтверждает. Почему, блин, мы наблюдаем критику чистого разума Бейна, которые что-то делает, а не всех остальных лидеров, которые только что-то бурчат в личку персонажу игрока и даже не задумываются о каких-либо действиях?

Особенно он.

И слава Майев, что он отсутствует.

Я прошу прощения, но что должно было произойти?
Волджин действует против гарроша @ получает от того респект и премию?

7 лайков

Наверное надо будет забрать Бейна в Разлом Шрама, там наши суккубы быстро его наставят на путь истинной сквер… ой орды)

Лайков: 1

Получает прилюдное обвинение и суд, как и должен действовать тру-вождь, например Сильвана с Бейном. Гаррош же всех пытался мочить в крысу.

Лайков: 1