Замечательный анализ бессильной ярости Бейна

Не подумайте что я тут абсолютно против каких нибудь временных нейтралитетов для защиты от общего всемирно зла и всё такое, просто когда пихают подобное во время открытой и полномасштабной войны на всём Азероте это попахивает абсурдом. У этих нейтралов там наверное знакомые, друзья, а может и любовь всей жизни погибает на фронте, а этот нейтрал сидит на месте и не будет переживать за них продолжая контактировать с представителями рас вражеской фракции? Серьёзно?

5 лайков

Так и я о том же. На чём основываются обвинения в пассивности Бейна, если наглядно видно, что ВНЕЗАПНО его опасения были обоснованы?

Магни - Швейцария. Вот увидите, после войны он будет сидеть на самых объемных запасах азерита и создаст банк Azerit Suisse AG

2 лайка

Буду ждать. Давно хочу научить плохому дренея хД

А причём тут Магни если речь идёт именно про Галливикса? :thinking:

Бейна обвиняют в пассивности до событий с Дереком. После событий с Дереком его скорее обвиняют в порочности избранных им методов активности

Я по прежнему не понимаю что за опасения, которые обоснованы?

Лайков: 1

А галливикс останется с носом! Магни ему напомнит что со времён профессора именно дворфы первые бизнесмены на деревне!

У Магни нет мехи покрытого золотом и работающим на азерите.

Угу, он пошёл ещё дальше - запилил себе АЛМАЗНОЕ ТЕЛО! На такое даже у галливикса бабла не хватит

Лайков: 1

Звучит как вызов.

3 лайка

Думаю галливикс это тоже понимает

К слову у Магни дочь в Альянсе и внук, у Кадгара друзья. Их убьют, а он(выберите одного из этих персонажей) скажет:“Главное объединится перед общей угрозой!”. Всё норм, чтож не так то? :slight_smile:

4 лайка

Вечная проблема Альянса персонажи-нейтралы, вечная проблема Орды слитые в злодеев персонажи. Причём нейтралитетом синих недовольны все: Альянс тем, что те мирятся с врагом, Орда тем, что приходится помогать Альянсу, а своих персонажей задвигают на второй и третий планы.

12 лайков

Дренор свободен!
И освободил его Кадгар.
Легион Повержен!
И победил его Кадгар с Иллюшей и Веленом.

даже забавно

Лайков: 1

Зато игра про Орду.

Кадгара и Иллюшу я ещё готов принять, но Велен, Тиранда, Туралион это уже перебор. Ладно хоть не Андуин… хотя я думаю тут все впереди.

Вы ему ещё в ножки-то поклонитесь. Ему ещё мир спасать.

Лайков: 1

А так же помог Малфурион, Джайна уничтожала демонов своими руками, Альянс помог Одину и его Валькирам. Еще все лидеры орденов так или иначе из Альянса (Кроме некоранованных и жатвы)

И сильване, и сильване!
Или че, сценарий с керриган уже отбросили?)

2 лайка

У воинов вообще никого до 7.2 из фракций не было, у шаманов Регар. У дх расово верный Кайн или тру-нейтрал Альтруис.