Зандалар.Друид

Мне одному кажется что форма друида зандалара какието странно убогие?
Как такое уе дошло до лайва???
Какойто синий перекошеный бульбозавр (даже в ворлде этот моб непригож,идея хороша,но исполнение…)
И кривой заражённый синей ветрянкой и явно с проблемами в костном строении непонятно что (но написано форма кота) …
Сова?ну сова убога не так как две формы выше…

2 лайка

Сова - топ у зандаларов, гораздо лучше толстяка у тауренов. Кошка как кошка, а вот медведь - убожество как по внешке, так и по гейплею

14 лайков

так черепаха топ по сути

3 лайка

Ну кому как

3 лайка

Я на формы и не смотрю…
Птица и походная с символов, в кошке бегаешь только на спринтах и в стелсе, сова с символом, а ферал (кот+медведь) - облики с артефакта.

Расовые зандалара с первого взгяла кажутся имбовыми, но потом понимаешь, что все довольно плачевно.

Култирасцы же вроде не очень по расовым, но танку неплохо заходит верса и небольшой постоянный отхил.
Плюс в пвп побегать отбрасывание очень прикольное.

На арати отлетают с лесопилки с мест, где привыкли, что оттуда уже не отлетишь, и это довольно забавно.

Согласен что черепаха какая то стремная xD . А так да… все формы все равно с артефактов. Сова лично мне тоже зашла. У култироса рили для друля лучше расовые. Но у зулов маделька куда круче и все таки эксперименты с выбором лоа заманивают)

Ну формы арта ты можешь юзать только в том же спеке…
А играя скажем рестором ты будешь юзать то что есть…
Я на данный момент не играю друидом,но видя это на аренах меня карёжит

На бг видно удивление на лицах, когда скидываешь кого-нить с высоты…
Все давно отвыкли, что друиды могут адекватно отбросить :disappointed_relieved:

да вообще друиды в орде не в тему, какие вообще объяснения появления друлей в орде? шаманы понятно, орки там на дреноре шаманили, Таурены мать земля все дела, Но дуриды и паладины??? что за бред? Друидизм это дар Кенария сына Элуны, это онли Ночные эльфы, ну и воргены, которых научили НЭ друидизму, теперь ещё паладинов дали тролям! ТРОЛЯМ КАРЛ!!! повотрю слова Матиаса Шоу: троли паладины!!!1 теперь я видел всё…, эту игру спасёт только перезупуск

3 лайка

Зендея, ханты андеты т.е. вас не смущали?)
Модель совы спорная, изначально по видосикам понравилась, но поиграв - что то не сильно зацепила (

В Легионе в Крутогорье была цепочка про Хална Крутогора. Согласно лору он так проявил себя в войне с Легионом, что сам Кенарий даровал ему лосиные рога и поведал его народу тайны друидизма. Эльфы произошли из троллей, которые мутировали под действием Колодца, так что не удивительно, что друидизм есть и у троллей. Плюс у зандалар друидизм больше носит характер диномантии, есть даже локалка с диномантом. А тролли-паладины - почему нет? По той же причине, что и таурены-паладины. Поклонение солнцу. Реальный прототип зандалар - индейские племена мезаамерики, таруенов - индейцы северной америки, и те и другие поклонялись солнцу. Так что логично.

19 лайков

Зандаларские друид и пал (имхо) - это лучшее, что меня порадовало за последние годы игры в wow! Ну вот согласен - форма медведа (точнее черепахи - это Ппц!), но поиграв несколько дней уже привык. Сова и кошка нравятся, но лучше всех зандалародру выглядит в походных формах, раптор на суше и акула в воде! Последняя прям прёт больше всех (даже специально стараюсь в воду окунуться, если на пути водоем встречается)! И точно так же паладин тролль, Ну это же очешуительно! Или нет, я буду занудой и буду играть за воина хумана, т. к. это нормально… Да мне от этих хуманов в реальной то жизни тошнит уже, а тут хоть расслабиться и насладиться сказкой можно!

14 лайков

Совы вообще топчик, чем то на арракоа похожи. Коши убогие, лапы длинные, бивни вообще не в тему. Медведи это край, полу черепаха, полу броненосец - отвратное зрелище .

Лайков: 1

В рейде был, превратился в зандаллара, смотрю - кд на пакт 5 дней.
Еще и в городе менять надо.
Это серьезно что ли, или просто для рейда такой треш?)

А кимбул фералам, рогам на сколько примерно дамаг повышает? И усиливает ли мастери эту дотку?

Да , это так.

Не нравится сова, слишком тощая.

Реролься за альянс, там теперь жирные деревянные совушки. Есть за что подержаться и за что схватить.

Кстати, изначально на концепте зандалары-фералы были ящерицами, а фералы-КТ волками, но безжалостный игромех все поферил :<

https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/012/809/354/large/kenny-mcbride-kennymcbride-concept-bfa-feral-both.jpg?1536637258
2 лайка

ну вообще они такие и есть, просто близзам надо было то, что на арте натянуть на скелет стандартного кота вот и всё.

Лайков: 1