Зандалар забыли

Да, хуманы и эльфы будут лучше троллей, причём первые - значительно.

больше нечего добавить

Лайков: 1

Ничего, однажды ты сможешь выучить всеобщий.
Хотя…

всегда умиляло на этом форуме как о чьей то ненужности и неважности орут плоды расовых деградаций

п.с. не думаю что Гаррош знал всеобщий а значит Ронин Вариан и остальные разговаривали на орочьем. Изи

Помню-помню, как король что-то там говорил про древность своей цивилизации, после чего “плоды расовых деградаций” лишили его жизни, также, как до этого лишили жизни многих его поданных.

Ну и орочий выучить как бы не так уж и трудно, ведь мы и сами все прекрасно понимаем?(На всякий случай напишу, что орочий и рядом не стоял с всеобщим ввиду своей примитивности)

6 лайков

Растахан дно. Он заслуживал обьятий Бвонсамди.

правильно нужно знать все диалекты и примитивоязыки самых разных членов Альянсс

Остальные тролли как бы не лучше.

Давно орки в Альянсе?

Лайков: 1

ну растахан хотя бы умер в бою, стоя и защищая идеалы своего народа

В цепочке же кул тираса вообще все плачевно, все тащит на горбу герой и джайна

Если кратко то фейрвинд и его подруга лучшее что есть в култирасе

4 лайка

на порядок лучше. даже кровавые тролли> человеков штормграда. Ваша агентша не даст соврать.

с 8.2.5 же, как и прочяя Орда

Отсиживался у себя на троне, пока его королевство грабят, вернее.

В Кул-Тирасе в принципе ничего хорошего нет, если мне не изменяет память.

В альтернативной реальности и дренеи орков поработить могут, да.

2 лайка

Интересные там идеалы: продаться какому то непонятному лоа и с надеждой что он тебе поможет и вступить в бой с превосходящими силами противниками, ещё и Генна обозвать. Результат очевиден

Лайков: 1

Эти идеалы передаются из расы в расу - от троллей эльфам. Их суть - иметь огромное самомнение и проиграть тем, кого ты презираешь.

5 лайков

При этом только люди за всю историю вова находились под контролем нетрезимов или драконов и тд

Уж не знаю что хуже, быть напыщенным чсв или быть марионеткой каждого встречного злодея :thinking:

2 лайка

Быть напыщенным чсв-марионеткой каждого встречного злодея?
Привет-привет, Азшара слуга сначала Саргераса, а затем Н’Зота, Растахан, раб Резана, а затем Бвонсамди, ну и, как скверновишенка на торте, Иллидан, который кому только не служил.

14 лайков

ну ну
Саргерас, нзот =/= вариматрасу какому то, который средненький нетрезим или самке драконов
Ладно, тут я пойду на уступки и прировняю нелтариона к сильным мира сего

Ну а поклонение лоа, вы видимо вообще не понимаете что оно и как, лучше сотри и не позорься

Ага, значит ты равняешь Азшару на уровень… М-м-м, Вайтмейн? Как по мне, так это даже оскорбляет последнюю.

А так он кто? Какой-то левый Дробитель?

Сейчас бы поклоняться гигантским животным, которые только и делают, что умирают от первой тычки.

2 лайка

От 10 игроков в рейде убегают поджав хвост

ну так вы же приравниваете эльфов не из фракций, то есть азшара / иллидан ко всем эльфам - ведь эльфы как коровки, все на одно лицо

Я о чем? Я вам о том, что именно люди штормграда и лордерона как стадо овец, то есть именно игровая фракция, а вы мне про эльфов которые сами по себе и не относятся к игровой фракции кроме как происхождением и они плохие, продажные и служат всем кому попало

Это именно похоже, да!

Я с трудом понимаю твой эльфийский.

Ты говоришь, что я веду речь не о представителях фракций игровых рас - хотя мне ничего не стоит сказать и про Фэндрала-пешку Ксавия и про Кель’Таса-пешку КейДжея - но при этом ты приравниваешь людей Лордерона(Алый Орден) к Альянсу. То есть, Азшара - не ночная эльфийка, а Вайтмейн - часть Альянса. Я правильно понимаю?

Я уже не говорю о том, что ты начал мне втирать про приравнивание представителей одной расы к представителям этой же расы, когда я спросил про приравнивание королевы ночных эльфов к уровню какого-то верховного инквизитора.

Я даже не знаю как сформулировать брехню, которую ты написал.

4 лайка

разговор про альт реальность? Ну допускаю что в альтернативной реальности хуманы могут быть нужны. Но это не точно.

что уж говорить о расе которую раз за разом водит за нос то один то другой ее представитель.

норм такой раб который забил болт на хозяина а тот не только не расстроился но еще и впрягся.

Артас. На этом хуманы паладины должны грустно умолкнуть

Лайков: 1