Зандалар забыли

Ой, ты что, в самом деле был серьезен, когда говорил, что тролли лучше людей?

Забавно, ведь про троллей даже в множестве альтернативных реальностей такого не скажешь.

Пожалуй, да, можно дополнить:
Суть идеалов троллей и эльфов состоит в том, чтобы быть напыщенной марионеткой, которая проигрывает тем, кого презирает.

Раб, который бежит из опеки более сильного существа - нормальный такой раб? А если ещё учесть и то, что в итоге они оба померли, то это очень даже забавно.

Тот самый принц Лордерона, который подмял под себя напыщенных Нер’Зула, Иллидана, Кель’Таса и его папашу? А что с ним?

4 лайка

А от кого зандалары не терпят все бфа?Только вульперам осталось по ним катком проехатся для полной картины.

Лайков: 1

кто угодно лучше людей. даже…эльфы. Так даже хранители считали оставив все ваажные устройства подальше от ваших рук.

конечно не скажешь. Тролли во всех реальностях нужны. Люди нет.

поэтому орки воссоздали Орду сделав ее внушительной силой противостоящей Альянсу? Это так люди побеждают? Продолжайте в том же духе и вас ушатают гноллы даже без Хоггера.

бежит от опеки более сильного существа? Это какой то новый уровень имхолора?

который ушатал знатную часть своих же земель и народу пока всех вышеперечисленнях подминал. А вы еще и гордитесь тем кого он подмял? Вы не правильный паладин.

И да, Артас не единственный пример чсв-марионетки среди хуманов. Лишь самый позорный.

речь ведь не о том как разрабы унижают троллей все доополнение. Те же хуманы терпят с классика и ничего.

увы проедутся в 8.3 хоть и не совсем .

Лайков: 1

Разве что в качестве мобов для битья. Хотя, нет, даже так они уступают многим другим.

Ох уж эта внушительная сила, чью столицу осаждали два раза подряд.
Орда существует лишь потому, что Альянсу нужно поддерживать свою форму на более слабом противнике. Иначе Альянс начнет упражняться на самом себе, а этого уж точно никто не хочет.

Возможно, я переоцениваю физические возможности тролля, согласен.

А всё почему? Потому что среди других рас ему равных не было, а противники нужны были.

Сейчас бы мне тролль что-то говорил про паладинов.

6 лайков

Тролли - это раса, которая потеряла все, пользы от них ноль. Потеряли свою империю, отхватив от эльфов, а после распада империи получали по башке от людей с эльфами. Троллей Амани убивали все, кому не лень: люди, эльфы, потом орки и другие члены Орды под руководством Тралла. Для Гурубаши хватило и одного Медива. Чёрное копьё чуть не слилось мурлокам, но орки их спасли. От империи зандаларов осталось только название, одну часть территорий затопило, другая в пустыню превратилась, флот потерян, из-за которого они были хоть немного нужны Орде, Резан потерян, как их правитель правил 300 лет, остаётся загадкой. В каком месте тролли кому-то нужны? Кроме боксерской грушы, они ни на что не годятся.

6 лайков

Самое противное, что он не просто продался Бвону, он продал и весь свой род, в том числе и свою любимую дочурку. Я даже не знаю как его называть после этого: чел, который положил на всех своих потомков или просто дебил?

Я это представила. Класс)

2 лайка

самоотверженный правитель?

Лайков: 1

действительно это ведь троллей хуманы режут в стартовой локе? Ан нет падажжи

с помощью второй половины это самой Орды. При чем дважды без восстания альянс терпел.

увы Орды уже нет

уже начинается

нет это просто банальный имхолор ради имхолора

что то я не вижу зандаларов дк в стартовом акерусе. Может Артас просто плохо искал? Что уж говорить о том что Драккари шатали Плеть пока один предатель не продал всех. Таже история с эльфами. Артас вообще что то мог без них?

кому как не мне. Тролли юзали Свет еще до того как врайкулы деградировали.

вы сделали много ошибок в слове “хуманы”.

Самое смешное что очередной соьеседник это очередной хуман паладин. Как же пригорело то за расу правду слушать))

Лайков: 1

Он мог отдать свою жизнь, душу и что там у него еще было, за свой народ, я была бы только рада, что у зандалар такой самоотверженный правитель. Но он продал весь свой род. Всех своих потомков обрел на служение Бвону. Ты считаешь это хорошим поступком?

Лайков: 1

Растахан скорее похож на типичного Емелю, который с печи слезет только когда уже половина дома сгорит и будет поздно что-то делать.

3 лайка

что в этом плохого? у ТЧК например он приоритетный лоа

2 лайка

Это хуманы имели империю, занимавшую весь Азерот, и потеряли ее? Это хуманы сидят под крылом Орды, благодаря которой они не вымерли окончательно? Когда речь идёт о хуманах, я вспоминаю, как они убивали Гурубаши и Амани, но вот чтобы Амани и Гурубаши побеждали кого-то, я не помню. Так что ошибок нет, учи всеобщий, тролль.

3 лайка

О чём я и говорил - даже здесь они не очень.

Так терпел, что когда вся Орда шла к Тельдрассилу, они кое-как справились, а как собралась вся Орда в Подгороде против всего Альянса - так сразу же проиграла без своих роялей.

В каком месте?

Физические возможности троллей имхолор? Пожалуй, соглашусь.

Вопрос времени, полагаю.
Ну и то, что Зандалары трусливо сидели на своем острове, боясь Артаса, не очень удивляет, как бы.

Как-то не очень они со своими лоа “шатали” Плеть.

Ох уж эти эльфы, которые без своего оп Солнечного Колодца ничего не могут.

Держу в курсе, первые задокументированные пользователи Света на Азероте - Один и Тир.

Мне тебя жаль.

Не сколько плохим, сколько недальновидным.

4 лайка

Даже не знаю как объяснить) Для меня это очевидно) Одно дело просто полоняться, другое дело когда тебя вяжут по сути бессрочным контрактом. Т.е. Таланджи хочет, не хочет, она все равно будет ему служить. Даже если он начнет работать против нее или как-то вредить. По сути это хорошо завуалированное рабство.
И кстати, Таланджи вон не в восторге от решения отца и Бвон это знает (вспомним коронацию Таланджи и предложения Бвона свобода за голову Си).

Лайков: 1

я ведь даже процитировал конкретную фразу. Ох уж эти хуманы. Но если уж на то пошло

Империя троллей не охватывала весь Азерот. И да. Люди прокакали Аратор.

  1. Зандалары не под крылом Орды. Изучайте лор сперва
  2. Каламбур в том что сама орда сейчас под крылом альянса спасается от вымирания

так убивали что до сих пор оба племени прекрасно себя чувствуют. А победу над ними получилось одержать благодаря вашим нелюбимым эльфам. 10 хуманских побед из 10.
Не говоря уже о том что Железная Орда Гаррошв не смела Альянс только потому что в нужное время один Тролль смог выжить.Никакой благодарностии.

ЛоР, хуман-паладин

тут и сказать нечего. Мне как и вам тоже веселее убивать хуманов на квест чем троллей

дерево сожгли . Лордерон потеряли. Если бы не Джайна на рояле там бы и остались в виде кучи трупов. как я и сказал. терпели.

8.3 черноглазка злится на златовласку

рассуждения на тему физ возможностей троллей это ваш личный бред. Имхолорите вы про некий побег от более сильного покровителя. Не знаю где вы это взяли

что уж говорить о невиданной помощи штормградцев в Лордероне.

вообщето Очень. До Дракуру

В свою очередь Артас ничего не смог без эльфов. Мне по душе эта ирония

как это идет вразрез с тем что я сказал? Один и Тир ведь не деградировавшие врайкулы правда?

себя пожалейте. так врываться за слабых детей врайкулов это сколько нервов надо тратить. ШоШ того не стоит.

контракты можно расторгать. И как уже подметили вы сами Бвон предлагал. Посмотрим как будет дальше. Если нас ведут в ТЗ, у Таланджи возможно развитие в этом направлении

Лайков: 1

Возможно. И Таланджи конечно может освободиться. Но мы говорили об оценке поступка Растахана с точки зрения морали и нравственности.

как я уже сказал, Растахан дно. Во всех смыслах. Кае правитель. Как отец. И как персонаж в целом

Полностью поддерживаю

Жаль Дазар не захотел снова править. Интересно что с ним кстати

Подумать только, тролль-пародия-на-паладина, который наслаждается резней, ставит меня на уровень с собой.

Ох уж эти бесполезные эльфы.

Обратно взяли, ты хотел сказать?

Я понимаю, что у вас с этим есть определенные проблемы, но существует такая штука для перемещения по воде - и называется она корабль, а не рояль. Хотя, не знаю, может тебе от вуду привиделось, что Джайна была на рояле?

Тиранда недовольна решением Андуина? Скоро точно будет война Альянса против Альянса!

Хочешь сказать, тролли не умеют бегать?

Я, конечно, не эксперт, но Резан сильнее Растахана. Или, у лоа совсем всё плохо с силушкой?

Увы и ах, но люди не скороходы, чтобы добираться до другого конца материка к войне.

Незаметно.

Артас, конечно, сильный человек, но даже он не очень силен против силы титанов.

Как бы оба Хранителя очень тесно связаны с предками людей. У людей предрасположенность к Свету в крови, в то время как у троллей - от животного-переростка.

5 лайков