Зандалар забыли

Я не проходил задания «Распад Орды», где нам сказали «Ляли Орды больше нет».

Это потому что военная кампания проходится только на 120, а ты ещё 117.

Аргумент уровня Бог. Я могу с 120 написать, проблема?

Лучше не вспоминать, что бы не позорить то, что осталось там от троллей.

Лайков: 1

Как там в Оргриммаре нынче? Добрый мальчик-король разрешил вам и в дальнейшем называться Ордой? Небось еще и злым синим эльфам запрещает батраков пинать?

3 лайка
  1. Андуин ничего не указывал ни Орде, ни лично Траллу или Бэйну. По крайней мере пока ничего неизвестно об этом.
  2. Провокации устраивай где-нибудь в другом месте.

Да ладно, эредары юзали свет, когда на Азероте еще ДБ в войнушки элементалями игрались.

А Барон Эшбери всех нагибал

В Азероте если кого забыли, это только в плюс. Ибо когда вспомнят-мало не покажется!
Гномы:мелькнули раз в пятилетку-Гелбин в коме.
Гоблины:только появились в сюжете-Галливикс до свидания.
Да те же зандалары, что с ними сделали когда вспомнили?
Минус Зул, минус Резан, минус Растахан, флот взорвали, город разграбили, вся надежда на вульпер.
О том, как вспомнили про земли ночных эльфов и отрекшихся даже говорить не буду.
Так что если кого забыли-живите и радуйтесь. Пока дают.

12 лайков

Из-за Альянса погиб ее отец, а столица была разграблена. Затем Орда, единственный союзник, который мог бы помочь ей отомстить, заключил мир с Альянсом. Зачем ей теперь вообще появляться?

Лайков: 1
  • чорнокнижник дефка бЭ
  • “вам называться ордой”
    Ты так-то тоже теперь прислуга доброго мальчика-короля B)
Лайков: 1

Вообще пусть пока чилит , вон 8.3 когда лисички решат присоидинитса в орду , она их проведет

Лайков: 1

Я перед вашим королем колено не преклоняла (спасибо близорт, что спасли от этого позорища). И вообще… поправляет тентакли

3 лайка

Ооо, тоже поклоняешься древним бокам, моё увожение

2 лайка

Наверное по логике Близов дружба с Бейном важнее чем месть за смерть жителей Зандалара и своего отца.

Ей богу лучше бы Бейна зарезали в битве а Саурфанга оставили в живых на болотах/в тюрьме/отпуске в Запределье с Тралом.

Лайков: 1

У Таланджи был договор с Сильваной, что они в союзе с ордой на равных правах.

При этом альянс напал на их город, взорвал бомбы в порту где находился детский приют и дети по всему порту бегают, убили много зандаларов, убили жрецов лоа, осквернили храм, разграбили сокровищницу, убили короля зандаларов и сбежали.

На похоронах Растахана, Сильвана предлагает план мести, Бейн в свою очередь прямо в лицо Таланджи, при ее мертвом отце, говорит, что надо начать переговоры (очень тактично, не мог хотя бы конца похорон дождаться?). А потом и вовсе срывает план мести.

А теперь Сильваны нет, а ордой правит орк с которым зандалары вообще даже не знакомы и таурен, который прямо на похоронах Растахана, предлагал вести переговоры с убийцами. Плюс все они находятся в дружественных отношениях с альянсом, который напал на город зандаларов и убил короля, а потом сбежал.

По адекватной логике, зандалары вообще должны оборвать все связи с нынешней “ордой” если ее вообще еще можно так называть.

14 лайков

У них были кораблики, а у вульпер не было. Вот захотела бы Сильвана шубу или альпаку…

Учитывая в какой сейчас заднице зандалары, в одиночку они долго не протянут, потому скрипя клыками и сидят все еще в орде…ордянсе, простите. Была бы ситуация получше, может мы бы увидили путающую берега Тиранду под номером два в лице Таланджи, всего то нужно заменить Сильвану на Альянс.

Но увы, за адекватной логикой не сюда, и у нас Таланджи сочувствует арестованному Бейну, который, кроме всего прочего, ещё и смел оскорблять Растахана за его спиной, находясь в его собственном городе.

Они чернь вот и всё (