Зандалар маг стоит ли?

Задумадся над реролом в зандалара мага, из-за абилки регенерация. Насколько она хороша на арене и пвп 1 на 1? Даешь контроль и если нет дот хилишься на фул? Или каждый раз сбивают ее? Маги которые играют зандаларами расскажите по своим ощущениям полезность регенерации и стоит ли ради нее реролиться.

я бы не советовал
если уж и хочешь аренить магом, то наверное стоит посмотреть на хумана

Звучит любопытно в битве 1 на 1, полиморф и если нет петов/тринкета, прохиливаешься на фул столб. Доты можно и блоком снять. Но папки-нагибаторы как играли ан дедами/хумансами, так и будут ими играть вплоть до закрытия wow

Магу на арене кастовать то не дают, а ты спрашиваешь хороша ли регенерация? Тут бывают ситуации, когда тебе все 3 школы сбивают, а потом в тебя в довесок засовывают и микро-контроли, бегаешь по арене как дебил, пытаясь зафейкать всё что можно что бы дать один жалкий полиморф, а в это время на тебе сидят 2 мили дауна и хп утекает как песок сквозь пальцы. В мага не играют только тогда, когда он в тиме с дестриком, с другими сетапами готовь вазелин

Выводы можешь сделать сам думаю. Мехагномская пассивка выглядит в этом плане гораздо лучше в качестве сейва, да и в целом абилки у них для арены ну очень хороши. Из орды в текущей мете я бы взял орка

2 лайка