Занерфили вентрилов

Была маленькая надежда, что монки наконец смогут заиграть, хотя бы один гребанный патч, немного пованшотить в пвп как те же локи половину бфа, или как те же фаеры со спамом грандпиро. Это было реально засчет падшего ордена ( абилка ковенанта ветрилов ), что призывала падших монахов каждые 2 сек, с временем существования 6 сек, что юзали абилку, в зависимости от спека монка, у вв это были кулаки, и то почти любой класс мог их откайтить, монахи пропадали, не дойдя до цели, собственно теперь это занерфили и единственный играбельный ковенант для пвп остался - кирии. Но с ними увы не пованшотить, убили, монка,даже не дав насладиться(

Падший орден был оп же, наносил урон больше самого монка, ясно что понерфили, другое дело что сейчас монахи почему то не юзают кулаки, хотя по описанию должны, может баг? если бы юзали, урон у них остался бы на уровне, а так они щас тока автоатакой бьют.
Для сравнения у ретрика ковенанская абилка фей дамажит 2-5% урона, а у монка все 50% дамажило, так что нерф был ожидаем.

2 лайка

Где-то плачет киса ночная фея.

Почему киса плачет? там прокаст 12 вроде скилов, норм бурст.

Представь против тебя паладин, ты откайтил его бурст, пережил стан, зафейкал смерчем его кик и вот только после этого надеешься, что у него не взят талант на дизориент ну или не прожмет бабл, кастуешь 4 сек созыв.
Короче сложно, но можно, но сложно реализовать :smiley:
В дуэли конечно можно просто с опена кастовать - стан от глубокой 4 сек, успеешь сделать 3 из 4 секунд (иногда сливаешь 60-70% хп противника) ну и к моменту когда тебе собьют каст/закончится каст у тебя обычно 5 комбо, можно еще кусь сделать, но не усиленный талантом на 30%.

Дело в том, что орден и так любой может откайтить, монахи медлительны и пропадают даже не дойдя, вар прыжком, Друль на спринтах И решифте, палы на коне и фридуме, Лок порталом и вратами, да вообще любой игрок, который хоть немного понимает свой класс, мог откайтить, ибо портал, откуда выходили монки так и стоит на месте, если бы его скажем сделали над моей бошкой, чтобы я мог таскать этот портал, а так по факту раз в 3 минуты абилка, которая кайтится вообще всеми, не такой уж и оп была, теперь монахи вылазят не раз в 2, а раз в 3 сек, это делает кайт ещё проще. Лучше бы ретриков неофанули, у которых идёт 5 правосудий в 1 таргет подряд засчет ковенанты, бурст, если не кайтить ты не переживёшь, я ради прикола решил потанчить бурст ретрика под трипл сейвом, сдал монком-50 и -15, а под конец карму, угадай, сколько я прожил под таким сейвом? Ответ : 4.5 секунды, когда видео обработаю, могу в качестве пруфа сюда выложить ( видео с беты ), в меня влетело 4 правосудия за 1гкд, смертельный приговор и пара вердиктов, сквозь вообще все сейв абилки меня это шотнуло, вот кому бурст надо нерфить)

Лайков: 1

Ну нет, вот пример того что я видел: зовет братков, монах делает замедление, повторно применяешь = руты, стан, ставишь круг мира в направлении куда бежит враг и его откидывает обрытно, замедление, руты. А еще кулаки замедляют.
Свалить могут только маги (блинк), локи (телепорт), вары (прыжок), друиды через вихрь + решифт, монахи (телепорт), охотник (черепаха + отпрыгивание), дх (полет в стратосферу), рога (ванишь) и то половину из них ты потом снова можешь замедлять и с братками напихивать им. Все что нужно это выбить из них то чем они могут убежать.

на арене от монахов особо было не убежать, да я и сам монком на бете играл, монахи кулаками аоешили всю тиму противника, если те стояли рядом
а монком можно к кириям присоединится, у них тоже норм абилка

вот кстате я кирий за пала не пробовал, не знал что правосудия могут в 1 таргет лететь, надо потестить, я выбрал фей из за мобильности, которой палу не достает

Или баг или не договариваешь чего то. Худшего дизайна абилок ковенантов и проводников чем у ретрика не существует, те же упомянутые кирии кидают 5 джаг… в 5 целей. Если цель одна - летит 1 джага, что делает абилку абсолютно бессмысленной в соло цель.

да, сейчас проверил, правосудие в 1 цель летит только одно

Может после этого вторника что-то подкрутили, ибо аренили мы в это воскресенье и Джаги от пала залетали в один таргет.

Это был баг) Там аж написано, что в каждую цель летит правосудие)) Бета - на то и бета, чтобы баги искать