Заплумбирувули мне регание

вот получил кару за какой то там чат.
Это нормально, ну я не могу регаться в пати.
А ещё я пробовал сам собирать. Попросил друга регнуть тоже.
все обходники заблокирувны.
Это нормально или это как НКВД?
И как можно обойти это легально. и не сбавить темп в освоении некоего контента?

Если только приглашать тебя в ласт слот пати

своей группой. ибо нефиг.

тебя посодют, а ты не токсичь (с)

Лайков: 1

Будь вежлив, и всё будет хорошо.

Лайков: 1

Дак Близзард не так работают)))
Могут лиьо ну заспамить тупо репортами, либо забанить за “Тима, соберись, почему нет хила”
Это я из личново опыта и друзей.
Людей банили даже за “Всё ок” в чате. Я не шучу, есть скрины от ГМов.
Бан за ВСЁ ОК. То есть Всё Ок – это грубость, моветон, харрасмент и ещё этот шейминг.

Это всегда можно обжаловать и уже живой саппорт снимет бан

Все ок зая

самый простой способ не получать бан за чат, ничего не писать в чат, 10+ лет так играю и горя не знаю, в бане ни разу не был

3 лайка

Так и есть.
Был эксперимент (правда в хотсе) когда на абсолютно нулевую учетку без единой игры накидали репортов и она получила бан. На вопрос в техподдержку ответили, что всё правильно и бан снят не будет.
На в вове была известная история с мультибоксером. Тот со всех своих учёток накидал репортов на чувак и чувак получил бан. По сути бан был куплен.

Лайков: 1

А если допустим чел ливнул с ключа , ему накидали 4 рапорта, ему чат могут забанить?

Смотря на что репорты. Вполне может быть, что бан прилетит тем, кто их кидал за абуз системы.

Могут. Если репортов много(реально много за какой-то промежуток времени, десять думаю, хотя сейчас мб до полутора десятка довели). Но он может обратиться к ГМ и если тот увидит что в чате с его стороны пусто, бан могут и снять.

Смотря на что репорты. Вполне может быть, что бан прилетит тем, кто их кидал за абуз системы.

Ни разу о таком не слышал.
Ты учти что банит бот. Ему глубоко пофиг чего человек совершил (даже если ничего) набралась критическая масса репортов и чел получает бан.

Живой саппорт даст ссылку на правила и напишет, что решения не обсуждаются. После чего закроет тему.

Лайков: 1

Кстати, далеко не всегда. Если нормально раскрываешь тему, в первом же сообщении описываешь, что и как, то прям запросто снимают бан. У меня опыт чисто по форуму, в игре баны не ловил. Когда бан был за откровенную дичь от банды хейтерков - очень часто получал отмену бана.

В ключе за 4 репорта - нет, не забанят.
Слышал за баны ливеров только про одного стримера, контент которого строился на ливах из ключей. То есть, репортов было не 4, а куча.
А вот в аутдоре или на бг словить бан за масс репорт вполне реально. Наверное и в лфр, но я таких случаев не слышал, даже в отношении лютых руинеров(наверное потому что там проще кикнуть).

Лайков: 1

У меня опыт с цитированием в свой адрес, и, видимо, это цитирование, которое было в кавычках, приняли за харасмент. Точнее клоун то репорт кинул по приколу, а сапп разбираться не захотел. (если че, в кавычках, кроме самого факта оскорбления ничего запрещенного не было)

Честно, не знаю что именно у тебя было, но у меня достаточно большой опыт общения с поддержкой форума. И ситуации типа “оппонент в споре позвал друзей и я словил ридонли” решались.

В случае, если тебя гнусно захейтили, закидали репортами реально ни за что, и ты получил 1 день бана, а гм ответил уже после истечения этого бана - чуток напряги его, пусть снимет отметку о нарушении, чтоб их не накапливалось, и в следующий раз тебя не рассматривали как злостного нарушителя.

Кстати, перманент на этом форуме словил за то, что назвал орков, которых в оригинале озвучивали с немецким акцентом, а в переводе с кавказским… блин, нельзя наверное это писать. Близам так можно озвучивать, а писать это на форуме нельзя :slight_smile: Тут поддержка прям зарубила, сказали нельзя сравнивать национальность с орками.

Ну, цитировать то я не смогу тут, скорее всего ГМ’ы будут негодовать от факта публичного обсуждения их решений.

Но на просьбу ткнуть носом в каком конкретно месте было нарушение, мне ответили:

Мы не будем продолжать обсуждать принятые меры.

Так что хз, по моему там человек не настроен на диалог был.

Тут согласен, они именно так и отвечают. Нужно самому догадаться, либо разобрать весь пост по пунктам в тикете :slight_smile: