Запрет аддонов на арене

Прошу запретить аддоны и скрипты ( макросы ) на арене так как это сильно упрощает и автоматизирует игру и даёт преимущество перед теми кто играет честно .

Расскажу свою историю о том как я получил звание Элиты в этом сезоне , раньше я на арену не ходил, а любил поля боя, поэтому для меня было в новинку видеть соперников ныкающихся и кайтящих , как будто я и мой напарник рейд боссы , но я хотел рассказать не об этом… а о том что люди читирят на аренах юзая аддоны и макросы

Я достиг 2419 без адонов и макросов которые очень сильно упрощают игру

Приведу пример знаю есть аддон который показывает цели вокруг только когда они в радиусе поражения а также есть некий макрос куда вписывается команда для прерывания каста без нужны выбора этой цели

Ну вот представьте мне нужно следить за хилом который трусливо прячется за стенкой и успеть выбрать его в цель когда он появится и начнет применять длительный спелл , в это же время его напарник меня бьёт и мне нужно следить за двумя соперниками сразу , плюс менять цель , что требует времени … а читеры просто юзают одну кнопку для этого … Разве это феер плей??

Просто заставляют ВОВ показывать упрощённые фреймы с кд противника , нету нужны думать и слушать звук о применение спелла кика к примеру по тебе … При помощи аддонов …

Для того чтобы стать Элитой мне потребовалось около 700 боёв , большой проблемой были соперники с аддоном и даже напарники которые из за аддонов не могли думать и нормально общаться

120 лайков

Ты на 2300 без всего этого играешь? :thinking:

Без клавиатуры, кликая по спелбуку, при этом фликая как s1mple

14 лайков

попросил батю, он в близард работает, сказал что завтра запретит

29 лайков

научите раздевать персонажа в армори, пожалуйста

Лайков: 1

Нет. Иначе ты тут всех разденешь!

5 лайков

Крч покупаешь самый большой пак по шадоуландс, выбиваешь оттуда сет, трансмогаешь, а армори ничего не показывает. Я же не извращенец чтобы таким намеренно заниматься.

Лайков: 1

уууууу блезарды, знают как деньги вымогать…

6 лайков

Очереди на арену будут 10 часов?

Кто мешает скачать тот же аддон и иметь те же “преимущества” что и другие?
Или это отговорки за “лапки”?
Мне это все Россию в начале 20го напоминает
“уууу, я не хочу работать, хочу сидеть на лавке и заливать зенки,но хотеть иметь то же что и другие… УУУУ, Раскулачить всех!”
или веганов, которые орут про запрет мяса) Я не ем, и пусть другие не едят

Согласен с ТС. Аддоны, скрипты, макросы очень облегчают поднятие рейтинга. Раньше играл на 1300, иногда до 1350 доходило. Потом решил скачать, к слову, бесплатно и без смс, скрипты, макросы и аддоны. С того момента р1 каждый сезон во всех брекетах.

34 лайка

Млэт, действительно

Автор вбросил и свалил. Наблюдает за тем, как вы обсуждаете его бред и угарает.

6 лайков

Мне кажется, или это немного разные вещи?

Лайков: 1

Разве? Помню писал макрос на автокик, для своего монка, на личе.

4 лайка

Там парень на 2400 не знает разницы, между скриптами и макросами.
Тут 2 варианта:
Либо парню “прокачали” акк за тугрики.
Либо дестракты настолько брейнлесс класс, что даже такой пигмей смог вжать на нем 2400.

32 лайка

Ты в словах “шейные сущности” и “ПвЕ шмот” (особенно трини) сделал столько ошибок, что тебя всерьёз не воспримут, увы.

9 лайков

Если ты апнул 2300 без аддонов, то моё увожение, как говорится. Но сами аддоны не удалят, хотя ЕСЛИ не ошибаюсь, на турнирах ими не пользуются

Лайков: 1

Сам он лично - ничего не апал.

5 лайков

О, очередная тема от этого игрока)
До этого мы запрещали “мелд” ночных эльфов, скалирование на арене и отменяли убирание титанфорджа)
Просто сериал)

Лайков: 1