Запутался с репутацией 7 Легион

Я сделал все квесты КТ, объединил королевство, в ВК взорвал мины на побережье, а дальше… все. Никаких квестов нет, пишет, что нужно репутацию набить с 7 Легионом. Я, собственно, делаю локалки в Зандаларе, но мало толку. Как быстрее быть?
Я еще случайно в Назжатар полетел, начал некоторые квесты делать. Я все еще смогу пройти цепочку 8.1? Хочу рейд пройти.

Начало военной кампании 8.1 требует получения достижения “Готовность к войне”. Больше ничего, так сказано на вовхеде, так же и у меня было, закончил предыдущий этап и сразу можно следующий брать.

Локалочки на арати, на темных берегах(иногда), фронты(иногда), задания эмиссаров, вторжения, стол с заданиями на корабле может дать наградой баджики на репу. 7 легион это самая простая про пркоачке репа в бфа как мне кажется)

А как на фронты попасть? Он мне пишет, что нужны пожертвования. Пожертвования золотом я вношу, но этого мало.
К тому же, не осень понял, как можно 1500 репы набрать с экспедиций. Вчера с 3 людьми бегал, набрал 6000, но ничего не прибавилось.

Кап отбивай на 30к (или сколько там) и сдавай квест Флинну

Попробую, спасибо.
Правда у меня никакого квеста нет, я ради интереса туда пошёл.
Вернее, квест был в самый первый раз, когда Флинн меня знакомил с этим делом.

Если мне не изменяет моя бич память, квест открывается на 120 уровне плюс цепочки квестом с Флинном (где сундук своровать и ключи забрать в Вольной гавани в данже) пройти

Вроде как я все это прошёл. Но хорошо, может, случайно отменил. Проверю ещё раз.
Спасибо большое.

Чтобы сделать военную кампанию - надо получить, как минимум, Почтение с фракцией 7 легион. Первая часть военной кампании заканчивается в Штормграде после выполнения цепочки “Смерть флоту”. Вторая часть военной кампании - посвящена “Битве за Дазар’алор” и заканчивается смертью Растахана. Третья часть - это заваруха вокруг Бейна. И заканчивается роликом “на перепутье”. Роликов несколько. Первый - “неожиданное воссоединение” - в Тераморе. Второй - арест Бейна Сильваной. Третий - доставка освобожденного Бейна в Громовой Утес. А дальше уже идут события в Назжатаре. Которые заканчиваются поражением Азшары. Это, нынешняя хронология. Чтобы всё выполнить - не одни сутки уйдут. Учитывая, что в кампании есть походы в рейды.

Лайков: 1

Как уже говорил, я случайно пошёл делать квесты в Назжатар. Дошёл до обустраиванмя базы с рыболюдами и МАТРИАРХОМ. Потом решил добить репутацию с 7 Легионом, сразился с Дрейвеном.
Вопрос: я смогу пройти рейдовые события 8.0 и 8.1? Намного интереснее 8.2 кажутся ><

Ну перед 8.0 там особо ничего не произошло для Альянса, события 8.1, оборона врат и отвлекающую атаку в Назмире сможешь пройти, нужна репутация + немного прохождения сюжета

Лайков: 1

Пройти вы всё сможете. Но, лучше проходить хронологически. Чтобы “видеть всего крокодила, а не только пасть и хвост”.

Лайков: 1

Хорошо, спасибо!