Зарезервируйте имя персонажа в WoW Classic с 1:00 МСК 13 августа

Возможность зарезервировать имена персонажей в WoW Classic появится у игроков на следующей неделе с 1:00 МСК 13 августа. Владельцы учетных записей World of Warcraft с активной подпиской или оставшимся игровым временем смогут создать до трех персонажей на одной учетной записи и зарезервировать их имена до официального выхода WoW Classic, который состоится в 1:00 МСК 27 августа.

Подробности о названиях и типах игровых миров мы сообщим на этой неделе, так что вы сможете решить вместе с друзьями, в каком из них вам больше хочется начать приключения. В случае чрезмерной загруженности тех или иных игровых миров в процессе создания персонажей и резервации имен мы опубликуем уведомления о возможном увеличении длительности ожидания в очереди, так что у вас будет время выбрать другой игровой мир. Также просим принять во внимание: в PvP-мирах можно будет создавать героев, принадлежащих только к одной фракции.

После выхода игры максимальное количество персонажей, привязанных к учетной записи WoW Classic, изменится, и в силу вступят следующие ограничения:
• Не более 10 персонажей в одном игровом мире WoW Classic.
• Не более 50 персонажей суммарно в игровых мирах WoW Classic в выбранном регионе.
• В каждом PvP-мире можно выбрать только одну фракцию.

Данные ограничения по числу персонажей никак не связаны с ограничениями в обычной версии World of Warcraft, так что вы сможете создать по 50 персонажей и в Battle for Azeroth, и в WoW Classic.

Официальный выход WoW Classic во всем мире состоится совсем скоро, так что пора заняться организацией и составить план развития персонажей до 60-го уровня!

19 лайков

Кто там говорил, что резервация ников будет не на серверах, а на учетке? :thinking:

Не знаю, вроде все говорили про сервера, говорили что 3 на учетку, а не по 3 на каждом сервере.

Я ПРЕДПОЛОГАЛ, исходя из новости Близзард, где не было встречено слово - сервер.

3 на учетку, но ники будут столбиться на конкретных серверах (название и тип объявят позже).

P.S. Никто не в курсе почему тема опять скрыта? Официальный слив? :thinking:

Думаю скорее мутят нам пока отдельный раздел по классике с этим и косяки.

Близзард в тексте предыдущей новости. дословно.

Так ведь нужно хоть немного головой подумать. В ВоВ нет возможности создавать персонажей не на серверах, да и не только в ВоВ. Помимо этого на разных серверах могут быть одинаковые ники.

Хоть игра и 12+, но новости не для детей пишут. Если новости воспринимать дословно, то персонажи будут создаваться не на серверах, а неизвестно где, для RU нужен будет отдельный клиент, который фиг знает где качать, и тд…

2 лайка

Там в опциях клиента есть настройки языка, уверен что будет тоже самое что и на актуале сейчас - меняешь язык можешь заходить на еу.

Пепепк, знал бы ты на сколько сообщений спор развели по поводу “отдельного клиента”…

Лайков: 1

я смотрю ты дофига умный.
вот текст моего сообщения, обрати внимание на его начало:
Сам считаю, что к 13 числу серверы должны уже быть известны, но давай внимательнее посмотрим текст от Б.:
“Игроки, оплатившие подписку или имеющие в запасе игровое время, смогут создать до трех персонажей на каждой учетной записи World of Warcraft. Названия игровых миров мы опубликуем ближе к дате выхода игры.”
3 персонажа на учетную запись, про сервера тут не написано. Вернее написано так, что они могут быть объявлены и после 13-го. Не вижу особой фантастики, если создавать будем персонажей на неком условном сервере “ru-сервер”, с которого 26, например, числа можно будет перекинуть персонажа на уже игровой.

Лайков: 1

Та новость была опубликована в мае…

Тем, кто считал, что резервация будет на учетке, а не на сервере, другие люди (в том числе и я) постарались объяснить, но безуспешно, вы настаивали на своём (причем некоторые настаивали так, что 100% уверны в своих словах)…

Лайков: 1

так про ее текст и шла речь

В этой теме тоже:

Но вместо “объявим ближе к релизу”:

почему же ты не привел эту цитату пару дней назад? может потому, что новости еще не было? Ваш кэп очевидность. Но сегодня рассуждать о думанье головой это прям в точку.
не смотря на:

Лайков: 1

Да и вообще, а с чего ты взял, что только тебе было адресовано второе сообщение в этой теме? Ещё есть люди, которые не верили в резервацию на сервере…

мой пост точно под это попадал. если хотел кинуть навозом еще в когонить, пиши адреснее.

Лайков: 1

Глянь то, что я писал ранее в споре про резервацию ников.

ты здесь вкинул, я тебе здесь ответил. мне не интересно искать с кем о чем ты спорил.