Зарядная станция

Задание: Всем по аккумулятору.
Затруднение: с 10 утра жду зарядную станцию в мехагоне, но она не появляется. Выполнял квест у НПС Флакс, который давай баф на 2 часа, разрешаюзщий пользоваться зарядной станцией, - безрезультатно.
Все персонажи, подбегающие к зарядной станции, пропадают (фазирование полагаю). Я же не могу ничего поделать. Квест сбрасывал и брал заного, заходил за другого персонажа, релогался. Все равно не вижу станцию.
И я знаю, что у нее есть респаун. Но я ее не вижу, даже когда она у других появляется!
Продублировал на форум, потому что ждать ответ указанные 4 дня в поддержке это бред.

6 лайков

Ты отправил запрос или сообщил об ошибке? Если второе, то ответа не будет (он не предусмотрен).

Запрос, конечно.

День подходит к концу, никто не видел станцию воочию. Даже на ЕУ форуме близы игнорят неделю данную проблему. Держу в курсе.

Служба поддержки не занимается проверкой и исправлением ошибок в игре, это входит в обязанности разработчиков, которым уже известно об этой ошибке, и они работают над исправлением.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Та же фигня, только вот мне казалось что так и должно быть :sweat_smile:

Ответ огонь, вроде кушайте подано горячим и ибтуйтесь сами. Индусы типо в отпуске.

2 лайка

Вчера то же самое было. С утра часов в 11 был кв на станцию. Ресурсы отдал, баф появился, а станции нет…
Потом в течение для станция таки появилась, кв обновилось, но заряженный аккумулятор так достать и не смог. С тех пор станции больше не было. В банке скопилось около 60 разряженных аккумуляторов.

  • Та же ситуация. Ни станции, ни даже намека на нее. Квест на зарядку не могу сделать. Люди появляются и пропадают в месте, где оно должно было быть.

Сегодня зарядная станция появилась наконец. На фикс ушло 10+ дней.
ТАКОГО количества мобов, набегающих разом при зарядке аккумуляторов видеть еще не доводилось - видно, что народ заждался=)

не пофиксили, кв есть - станции нет, толпа народу ждет, релог, “путешевствия по кроссам” не помогают… ресы в … воздух

15 минут назад всё ок было.