Заслуживает ли Гаррош Адский Крик искупления?

Если сравнивать его с тем же Кель’тасом, что находиться в Ревендрете кто из них больше дров наломал?

Гаррошу не нужно искупление, ибо он не совершал грехов.

19 лайков

После слабого Волджина и того что сотворила сильвана, орде снова нужна сильная рука орка, при гарроше всё было строго и без перегибов, такой вождь не только заслуживает искупления, но и возвышения к святым, с кельтасом такая же ситуация, ради своего народа не каждый готов продать свою ж*пу легиону.

2 лайка

Экзарха Гарроша <копыто Ирель>.

Лайков: 1

А что же он в ривендрете забыл безгреховный

2 лайка

Кель в гости пригласил КилДжедена, это посерьезнее, чем Гаррош.

3 лайка

Система посмертия ошибочна. Вот Сильвана пришла, всё доломает скоро и подарит коллеге-вождю свободу.

Лайков: 1

Гаррош в гости пригласил силы Древних Богов и Ша. Это посерьёзнее чем КилДжеден.

Лайков: 1

Они тут всегда были как бы. Гаррош не первый и не последний, кого свели с ума шепотом.

Я хоть и фанат, но считаю Железную Орду грехом Гарроша.

Ему дали такой шанс спасти “почти свой” народ. А он превратил его в орудие мести. В итоге всё вышло, конечно, более-менее.
Но Железная Орда - косяк.

В остальном безгрешен и did nothing wrong.

6 лайков

А вот Кель’тасу место в Утробе.
Сейчас бы призывать Кил’джедена в собственной столице, ага.

Лайков: 1

Гаррош в глазах сценаристов близз хуже Саргераса и всех Повелителей Бездны вместе взятых, так что я очень сомневаюсь, что ему сделают искупительную арку. А если вдруг и сделают, то обломают все клыки.

На вопрос отвечу чужими словами:

Мелкие паразиты, регулярно выгребающие за один патч, страшнее Легиона, с которым мы, так или иначе боролись три стратегии и 7 аддонов ВоВа? Понял, принял.

Лайков: 1

Проблема в том, что эти мелкие паразиты являются прямыми миньонами сил, которые на голову могущественнее Титанов и Пылающего Легиона, поэтому то Саргерас и начал Пылающий Поход и все время пытался наращивать мощь Легиона.

Гаррош конечно в ясеневом лесу нарубил дров, вместе с нэ.
Скоро его выпустят, и мы вместе продолжим рубить

Будет новая война и новая осада Оргриммара.

Перед этим мы порубим!

Лес важнее Оргриммара?

Оргриммар уже два раза сдавали, какая разница

А лес зачем нужен?