Заспойлерили названия ру серверов

другого пвп в ВоВе никогда и не было, ну может чуть-чуть до ввода бг

чиво?

Арена Гурубаши. Чем не арена? Вполне арена, но без рейтинга.

Всяко лучше чем сливать других под мобами или на простом БГ фармить голых персов (это я про актуал).

и нафиг она нужна? если можно около Айрона подраться

Отжать Дюка/аутдора, слить бафы, не дать заработать в тирс хэнде и подобная веселуха с драмами на форумах.

Лайков: 1

Вот это пример. Аплодисменты.

Сюда!
chng точка it/vRRvhT9z
Долой Пламегора, ПВПшеры объединяйтесь! Мы заслуживаем большего!
Пишите в саппорт, пишите ГМам! У нас ещё есть время!!!

Имхо это ты путаешь пвп и киберспорт.

Всяко лучше чем убийство под мобами считать ПВП…

Лайков: 1

Так ты не ходишь в ПВП, рандом БГ это не ПВП, а битьё неодетых…

Это тут определяют кто “телка” “кто не нюхал пороху, и вообще вали отседова ньюб”
Что про меня скажите? Можете не стесняться в выражениях, и про возраст с ориентацией тоже скажите.

А я всегда на ПВП играл (тортуги, офф)… А в Classic захотелось спокойно покачаться. Нельзя? Я обязан радовать любителей после работы поганкать людей?

Ещё в L2 играл (и на х1, и на х1500), так что тем, что тут называют WPVP я уже сыт по горло.

Ну ты дворфийка, зачем что-то ещё придумывать xD

Нормальный старт, если народу много будит ещё серверов добавят
при ру-оффе так же было новые сервера постепенно добовляли

Лайков: 1

Вот не надо столь безапелляционно утверждать спорные вещи. ПвП разное. Это форма развлечения, стиль игры, индивидуальные предпочтения называй как хочешь. Суть в том что ты это не приемлимо для тебя и ты идешь на ПвЕ. Но приемлимо для меня и я иду на ПвП. Мы просто разные, не более того.

Ещё раз посмотри к чему моя предъява была.
Она была не к тому, что ты выбрал ПВП сервер… Можешь хоть на RP идти, это твой выбор.

Я не такой уж серьезный. Гоняю на мотоцикле, хожу в кино, играю в игрушки на компе и PS4 7летнему сыну подарил на день варенья шпилим в гонки. Что я делаю не так?

Табличку подарить?

Кстати прикинь меня в гильдии одной на ЛХ ролеплейщиком обозвали. Я просто хотел выбить с Херода топор с проком Блейдшторма, а мне сказали что Вирлвинд профитнее, когда я ответил что в курсе но все равно хочу, мне сказали что я ролеплейщик и бесполезно меня переубеждать. Я вот не пойму что с игроками, мы тут играем или ипотеку на 300 лет берем?

Не надо. На плече татуха есть “Знак орды и надпись WARSONG DMB 2007”

Лайков: 1

Когда ты немного провидец.
https:// eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17620532329?page=3#post-51

3 лайка