Пламегор уже принес свои плоды

Не успели объявить название серверов - как одно название Пламегор уже дало свои плоды.
Уже даже петицию создали для того чтобы переименовать его xD

http://chng.it/vRRvhT9z

5 лайков

Давайте из-за каждого шороха создавать бесполезные темы…

39 лайков

Давайте :handshake:

3 лайка

Я доволен Хроми

20 лайков

Предложили бы свое название, если Пламегор не нравится.

Например Поджигайло норм для пвп

Лайков: 31

Да, и правда неплохо!

20 лайков

А мне вообще плевать - я не скрывал что иду на ПвЕ мир, а ру пве получил название наверное одно из лучших.
С пламегором и вариантами названия - это к создателям петиций, и просто недовольным пвп игрокам, которым оно почему то не понравилось
p.s. оказывается много людей даже не вкурсе были что так босса звали…

4 лайка

Но тогда тебе по правилам не разрешат твой ник использовать :disappointed_relieved:

Не просто одно и лучших, а наверное лучшее вообще за всю историю серверов, вероятно только варсонг мог бы составить конкуренцию

4 лайка

Да норм пламегор, отдает немного славянской мифологией, чернобог \ сварог

20 лайков

Проблема с пламегором в том, что все знают Хроми и она выгодно смотрится на фоне (ноунейм) Пламегора, что это, кто это :smiley:
Были б серверы названы Пламегор и Землегор то все было бы тихо)

6 лайков

Да похоже Близзард больше уважают русскую культуру, чем некоторые представители форума. Что может быть уродливее, чем английские слова, написанные русскими буквами? У нас любой город просто заражен кафешками с такими названиями.

13 лайков

ну если только в сравнении, а так УЗНАЮТ и будут помнить Пламегора :fire::sweat_smile:

Лайков: 1

Мибочка, так пламегор топ же) теперь в игре можно писать - да у вас батенька пламегор.

13 лайков

Извини конечно, но причем тут русская культура к боссу

Flamegor

Его и школьник переведет как Пламегор (ну прям школьник школьник может конечно каким нибудь Огнегором назовет, но всё же)

Лайков: 1

Они могли неспроста выбрать именно этого босса для названия.

Лайков: 1

Они знали, что будет пламнеж*п у пвп игроков)

5 лайков

Вообщем по вовхеду Flamegor это Элитный дракон из ЛКТ

2 лайка

Это босс из ЛКТ (BWL)